Ничего.
Эффект 1оо%
Любовь
Ну вот любимая моя на меня теперь обиделась? что делать?аааааааа?(((((((((
ползком... с цветами с вином.. .
Романтический ей вечер... и по мурлыкай громко ты ж теперь у нас Кот!!!
да как всегда )
прости любимая, я дурак. ну и как обычно цветы, обжималки, нежные слова и т. д. ))
попроси прощения, красиво скажи ей и выразительно "Я тебя люблю", поцелуйте, обнимите, скажите, что любите только её, что она сделала вас самым счастливым на всей земле, то что кроме неё вам ничто и никто не нужен! ! ну и всяких нежностей полно! ! а вот покупками я думаю человека подкупать не стоит.. тогда она подумает, что вы ей купили подарок только чтобы отвязаться и загладить вину
Зализывать обиду.
Немного подожди чтобы она успокоилась, а потом извенись.
Не ныть точно а идти и вымалывать прощения но только в том случае если ты уверен что ты виноват потому что если нет приучишь её тебя во всем винить и не сладко тебе будет.
100 роз и к ней
удиви её чем нибудь эдаким, рассмеши и порадуй.
Да удивляй смеши, и т. д., ток не принуждай ее к сексу в таком состоянии, она этим еще больше на тебя обидеться, это всегда было что мы парни ДУРАКИ пытаемся загладить свою вину только сексом. секс будет тогда когда она тебя простит а так даже не надейся
Если любит, то простит!!!! Просто сделай еЙ очень приятно, что-то такое, чего ти никогда не делал ей и никому в своей жизни!!!! Не придерживайся однообразия (цветы, я дурак) Я уверенна все будет замечательно!!! Удачи)))))