Любовь
Пробовали ли вы попперсы и где покупаете их?
интересно, а что это?
Попперс — сленговое название группы алкилированных нитратов — нитроаминов (амилнитрит, бутилнитрит, изобутилнитрит) , которые употребляются ингаляционным путем (во время вдыхания) . В настоящее время попперсы чаще используются для расширения сексуальной практики
Производство и продажа попперсов в США и большинстве стран Европейского Союза не являются легальными как ингалятор, а легально продаются и производятся как комнатные ароматизаторы. Также данные вещества продаются в секс-шопах и через интернет-магазины под названиями — «RUSH», «Locker Room», «Snappers», «Liquid Gold» При этом, продавец не несет ответственности за их качество и возможные побочные эффекты при их употреблении
Может наблюдаться вред для здоровья:
Исследованиями доказано, что сочетание попперсов с Виагрой может вызвать серьезное снижение артериального давления и приступы стенокардии во время полового акта, которые могут привести к острому инфаркту миокарда и внезапной смерти
Попперсы у некоторых мужчин с ослабленной эрекцией могут вызвать временное нарушение эрекции с невозможностью совершить половой акт
Попперсы могут значительно увеличить внутриглазное давление и вызвать острый приступ глаукомы
Попперсы могут стать причиной отравления нитратами и вызвать метгемаглобинемию, которая проявляется головной болью, цианозом, одышкой, чувством усталости, а так же нарушением сознания (комой) и может привести к смерти
Попперсы при регулярном длительном использовании могут вызвать иммунодепресиию, которая в течение нескольких дней не использования возвращается в норму. Длительное и продолжительное использование может привести к обострению хронических заболеваний.
При попадании на кожу попперсы могут вызвать химические ожоги контактный дерматит кожи вокруг рта и носа
Широкомасштабными эпидемиологическими исследованиями было доказано, что использование попперсов увеличивает практику опасных и травматичных видов сексуальной активности (анальный секс, риминг, фистинг и др. ) и повышает риск инфицирования ВИЧ и другими инфекционными агентами в виду потери бдительности и осторожности.
При долгосрочном использовании
Попперсы могут вызвать приступы бронхиальной астмы, обструктивного бронхита, которые могут привести к дыхательной недостаточности и смерти;
язву и перфорацию носовой перегородки, хронический ринит;
хронический дерматит кожи лица (носа, рта) ;
гемолитическую анемию;
нарушения структуры эндотелия и повреждения сосудистой стенки, которые могут привести к тромбозу, кровотечению, васкулиту, атеросклерозу.
Попперсы и рак
Нитроамины являются канцерогенными агентами (группа ІІА по классификации Международного агенства по исследованию рака (IARC)).
Предполагают что Нитраты могут увеличивать риск возникновения рака: легких, пищевода, желудка, печени, почек, мочевого пузыря.
Сексстимуляторы применять считаю необдуманным
поступком! Мой товарищ попробовал Виагру и был удивлен
что пенис стоит а возбуждения он не чувствует... .
Может я слишком молод (почти 40лет) считать такие
препараты ненужными и лет 10-15 спустя начну ими пользоваться, незнаю.
Но Вам не советую.
Может наблюдаться вред для здоровья:
При долгосрочном использовании
гемолитическую анемию;
Попперсы и рак
Но Вам не советую.
что эт такое????
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНОЕ http://попперсы-купить. рф ://xn----itbkhrfbadhlqk3iva.xn--p1ai/