Любовь
Возможна ли виртуальная любовь? Смотри внутри...
Я переписывалась долгое время с одним человеком. Письма писали каждый день. Должна была состояться встреча.Но неожиданно все прекратилось, он перестал мне писать. Я уже 3 месяца не могу найти себе места. Он заблокировал свой сайт....
По интернету очень сложно понять, что за человек сидит по ту сторону. Я вот тоже переписывалась со многими мужчинами. С некоторыми из них встретилась, но любви как таковой нет, просто мы друзья. Так что не огорчайся и не жди. Знать не судьба... И в следующий раз не принимай такие переписки близко к сердцу. Удачи!!!
возможна) но бывает много непредвиденного
Это редко бывает настоящими чувствами. Обычно все выясняется при встрече и, как правило, реал разочаровывает.
da 3abeu!
real eto lybov,
a virt, tak, vibros emoziu be3otvetstvenno!!!!
real eto lybov,
я полностью согласен с женй Президента ) МЕХРИБАНАМ ..))) конечно бывает... бывает что влюбляешься в манеру общения человека, не задумываясь о его внешности. а при встрече просто разочаровываешься! даже добавит не чего)
По интернету можно всё что угодно написать. Сама себе придумала образ человека. В реале может всё быть по другому. Может писал что свободен, а рядом жена пилила, что всё время в инете - вот чтобы не рушить семью и оборвал все отношения. (это предположение)
Вообще всё чаще жизнь в интернете перекрывает жизнь реальную. Тебе стоит забыть всё это и не воспринимать близко к сердцу. Налаживать свою жизнь.... но с реальным человеком!!!
Это все одиночества... Появляется он.. и у тебя появляется смысл в жизни... Но.. если в реальной жизни влюбиться?! -весь интернет расстает как дым.. А уж когда детишки пойдут.... (времени совсем не будет ни на что)
возможно.. . сама влюблялась и до сих пор его люблю.... хотя возможно не его а его образ.. . в жизни он другой оказался.... я не знаю что тебе посоветовать.... забудь? это не возможно.... верь? это тяжело.... и больно.... но лучше конечно забыть.. . хотя я своего так и не могу забыть...
конечно бывает... бывает что влюбляешься в манеру общения человека, не задумываясь о его внешности. а при встрече просто разочаровываешься!
Это не любовь, а просто иллюзия. Ты привыкла к его постоянному вниманию и не более.