Любовь
Что подарить парню на 25 лет???
Вариантов очень много. (СПА, кожгалантерея, одежда, парфюм, книга, лампа) . У меня таких вопросов не возникает, т. к. к близким я отношусь очень серьезно, я тщательно наблюдаю в течении нашего общения - привычки, предпочтения. Подарок для близкого - очень серьезно, поэтому за несколько дней до вручения я не готовлюсь, я готовлюсь всю жизнь
Себя)))))))
Денис Добрунов
банально... что-то необычное хочется!
Может ужин при свечах.. . что-то приготовить самой ))) ведь путь к сердцу мужчины лежит через его желудок )) Ну можно что-нибудь оригинальное - сделать калаш, из ваших фото, всё равно на долгую память и приятно! Своими руками же )) А подарок можно хорошую туалетную воду, на свой вкус )
Себя.
Сходите с ним на рынок или в магазин и выберите какой-нибудь свитер, я своему на д. р. так и делала, и ничего в этом плохого нет - зато уж точно будет носить с удовольствием!! !
Ещё как вариант махровое полотенце с гелем для душа, шампунем ну и там всякими там прибамбасами.
себя не пробовали?
хотя подарок весьма спорный может быть))) )
з. ы. я не девченка, если че, я так - доброжелатель) )
Главное - правильно упаковать подарок.
Ну и - приподнести.
Это я уже как парень, по себе сужу)
Хороший кожаный ремень.
А вообще самое главное внимание, ну и чтоб носил с удовольствием, и помнил.. .
Лучше очень хороший адеколон. Брызгаешся - вспоминаешь.
Да и хватит надолго.
А я дарила своему уже мужу не совсем обычный подарок - на обычных листах А4 собрала кучу поздравлений со всех общих друзей, просто знакомых и даже тех, кто его не знал, получилось листов 6 мелким почерком; наклеила на такие же листы засушенные лепестки роз, которые он мне дарил, билеты в кино, парки и т. д. , куда мы вместе ходили, написала стихи, тексты песен, которые он любит, сделала коллаж из наших фото и просто из красивых картинок, и напоследок купила грамоту в книжном магазине и написала в ней, что он - самый лучший. В конце все эти листочки я принесла в типографию и переплела книжечкой. Подарила в полночь. Он растрогался до слез. И ему приятно, и мне хорошо.
себя не пробовали?
Главное - правильно упаковать подарок.
Ну и - приподнести.
Это я уже как парень, по себе сужу)
Хороший кожаный ремень.
Да и хватит надолго.