Любовь

как понять что это любовь? а не просто привязанность к человеку...

как говориться "я не уверена что люблю, но без него я не могу..."
Вот 10 способов понять, что вы любите именно того человека, либо он вам просто нравится:
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1. Ваш любимый человек — лучшая часть вашего дня.
2. Первый человек о ком вы думаете, проснувшись утром – ваша половинка.
3. Собственные интересы на втором плане.
В этом и есть вся любовь. Ваши интересы всегда кажутся незначительными в отличие от интересов вашего любимого человека.
4. Вы готовы сделать что угодно.
Когда вам просто напросто нравится человек, вы тоже на многое можете пойти ради него, но тем не менее, ваши возможности будут ограничены. А у настоящей любви границ нет.
5. Вы не боитесь выражать свои чувства у всех на виду.
6. Ваша любовь – несовершенство.
Вы можете знать недостатки человека, который вам нравится, но принимать их вы научитесь, лишь полюбив его.
7. Вы планируете долгосрочное будущее.
8. Вы становитесь лучше.
Вам хочется стать лучшей «версией» для человека, которого вы любите.
9. Ваши чувства ни чем не обусловлены.
Когда вы безоговорочно любите кого-то, это значит, что ваша любовь не знает условий и она абсолютна.
10. Ваша любовь – это ваш лучший друг.
Вы чувствуете, что вместе вы сможете и горы свернуть.
Данил Субаков
Лучший ответ
а вот если неуверена значит и не любишь
всёж просто
таешь
И. Дубцова

О нём

Собираю наши встречи, наши дни
Как на нитку - это так долго
Я пытаюсь позабыть, но новая попытка колит иголкой
Расставляю все мечты по местам
Крепче нервы, меньше веры
День за днем
Да гори оно огнем.. .
Только мысли все о нем и о нем,
О нем и о нем

Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним.. . извини, гордость.. .
Я за ним одним,
Я к нему одному

Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним.. . извини, гордость.. .
Я за ним одним,
Я к нему одному

Понимаю, что для вида я друзьям
Улыбаюсь - это не просто.
Я поставила бы точку,
Но опять запятая - это серьезно
Разлетаюсь от тоски на куски, на осколки
Все без толку день за днем
Да гори оно огнем.. .
Только мысли все о нем и о нем,
О нем и о нем

Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним.. . извини, гордость.. .
Я за ним одним,
Я к нему одному

Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним.. . извини, гордость.. .
Я за ним одним,
Я к нему одному

Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним.. . извини, гордость.. .
Я за ним одним,
Я к нему одному

Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним.. . извини, гордость.. .
Я за ним одним,
Я к нему одному

Я к нему поднимусь в небо

Я за ним упаду в пропасть
Я за ним.. . извини, гордость.. .
Я за ним одним,
Я к нему одному
Это всё - условности терминологии.. . богат русский язык. Какая разница, как называется. Слушайте сердце. Хотите быть вместе - будьте. А если боитесь остановиться на этом варианте и пропустить "настоящую" любовь, то это совсем другое дело. В молодом возрасте поиск - благородное дело. Во всяком случае, интересное.
Если ты днями и ночами каждую минуту думаешь о нем, скучаешь по нему, значит это любовь. (но это лично мое мнение)
если ты действительно любишь, то именно с этим человеком ты можешь быть сомим собой, именно с этим человечком твое сердце бьеться быстрее, когда без этого человека ты жить, и существовать не можешь, тогда ты точно любишь!