Любовь
Можно ли простить предательство самого близкого человека?
Наставь ему рога и пусть он парится, прощать или нет.
нет никогда.... потому что если простишь оно (предательство) повториться поверь мне.... это песня с одним концом.... недоверие... ссоры... слёзы.... непредавайте своих любимых....
Самый близкий человек всегда верен
Смотря какая ситуация, а вообще нет!!
Молодого человека... я не простила....
близкого надо простить и понять. Погаварить и помочь!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Предал один раз, предаст и второй! Но если принято решение простить, то это надо сделать по-настоящему, простить всей душой, чтобы не оставалось осадка. А если думаешь, что простила, но в глубине души не так, то ничего хорошего в итоге не получится!
смотря как любишь и какая ситуация
Безусловно. Поставь себя на его место. Может быть и ты поступила так же.
человек устроен так, что может простить всё! только есть много НО, которые иногда мешают это сделать..
Ты только представь.... тебя предал твой самый близкий тебе человек.... тот кому ты доверяла, кого любила ...а он раз.... и предал.... как это можно простить???? Думаю я бы не смогла простить!!!
я думаю что да)) ) есть такие которые и измену прощают (((
Я бы не простила!!
СМОтря какой у тебя характер?
ЕСли ЛЮБишь то прастишь но... .
У каждого по разному... ИЗмена бывает ОЧЕнь разной... один раз простишь,
А другой раз не сможешь... .
Такова жизнь!!!
ЕСли ЛЮБишь то прастишь но... .
А другой раз не сможешь... .
Такова жизнь!!!
За предательство-растрел!
можно, но оч сложно (((((((((