Любовь

как влюбить в себя парня у которого таких как я двое????

он старше меня на 10, он не чего ни кому не обещает! у него есть еще две девочки, существование которых он не скрывает!!!он не обижает ни меня ни их !!!но как то быть на скамейке запасных тоже не хочется!!! как его влюбить!! подскажите хотя бы общие методы!!!

Думая, что если переключится на тебя, забудет о тех двоих?
Так будут у него и другие... а потом еще....

Если заинтересован, предоставь возможность добиваться ему.
Руслан Кобяков
Лучший ответ
а тебе оно надо: быть на скамейке запасных?!. .
СОЗДАЙ СВОЮ КОМАНДУ!!!
Владислава
боюсь что никак. . все так и останется. было тоже самое. . закончилось крайне печально. ((( прошу прощения, что не стль оптимистично говорю, но, к сожалению, правда.... ((
а зачем тебе вообще такой надо???? подумай о своей гордости!
King The Bright Moon
Найди себе другого, на черта он тебе нужен. Тем более старше на10 лет. Пусть за ним бегают те остальные. Парней классных очень много- только поищи и будь для них интересной .
Guka Ustemirova
Найди себе другого нормального парня. И будь единственной и неповторимой принцессой. всё просто.
Боюсь "такого" влюбить оч тяжело... Надо было чтоб добивался тебя, наверное...
Ну для начала. скажемтак, те не такие как вы, вы одна единственная в своем роде! Просто проанализируйте, что у вас есть такое, что другие не смогут ему дать. И не забывайте вести себя как девушка, знающая себе цену! Чем больше вы начнете уважать себя. тем больше будут вас уважать другие. Хотя если честно, то я не стала бороться за такого!
Метод один Нахрена казе баян
я не давно встречалась с таким же человеком - он был старше меня на 6 лет. он тоже не скрывал, что он не только со мной встречаеться. меня это очень обежало. ну я пыталась заваевать его, чтоб он был моим, . месяцев пять я мучалась. пока он в открытую передо мной не стал встечаться с очередными девуками Я ему пожелала счастья, и просто ушла. Что ты думаешь он один раз поинтересовался мной и всё. ещё месяц я не могла успокоиться, и теперь её когда его вижу мне больно, ну тут же я довольна что пересилила себя и рассталась. что ты думаешь, всё тки он нашёл себе подругу, и говорит что она единственная и т п. а сам дальше продолжает общаться ...это человека не переделаешь. беги от него.!!!
Иван Фидий
Если у него таких как ты двое - то никак!
Ты должна быть ДРУГОЙ!! ! Тогда его это зацепит :)