Любовь

девушка забеременела от парня от которого безумно любит и он любит её безумно !!!есть проблема помогите советом ( внутр

они жувут в разных странах ! она ехала к нему и так получилось что забеременела! но у парня есть проблемы связи с каторыми в периуд её беремености он не может быть рядом с ней ! она одна без подершки , парень хочет чтоб она оствила ребёнка а она не хочет этого делать в одиночку !!!тоесть у неё там некаво проктически нет !!!так дайте совет как ей поступить ? былбы он ядом она с даольствием оставилабы ребёнка в связи с теми трудностями что её ждёт даже говорить не хочеца !!!как поступилибы вы?
В этой ситуации кто-нибудь хоть на минуточку задумался о ребенке? Он что не достоин жить из-за ваших проблем?
Svetlana Baranovska
Лучший ответ
Как слышу про безумую любовь - все ясно становится.. . И здесь - не исключение.. . Полная безмозглость, я бы даже сказала...
Оставила бы ребенка как бы сложно ни было.. . Потому что потом может их и не быть, детей..
Serega Saprykin
детский сад какой-то
мдааааааа
я просто бросил бы все свои проблемы ради нее и ребенка
Она сирота? Что значит-"практически никого нет"?Раньше нужно было думать о проблемах, теперь нужно только о хорошем думать, волноваться нельзя, ребеночек в гармонии должен развиваться. А там, глядишь, и папка подоспеет к роддому и будет счастливая семья!
Djamshed Saidov
net nekakoi problemi !!!sami sozdaiut eio !!!koneshnoje nujno ostavit rebionka i kogda problemi uladiaca to vsio budet putiom !!!
Aibek. Kochkorov
нет таких трудностей с которыми не справится человек, а если он любит - то все бросит ради ребёночка,
я бы оставила, раз любовь такая почему нуна еще что-то обдумывать
Лучше оставить потом если она сделает аборт то неизвесно во что это выльется! и притом душевная травма на много сильнее!
Яя Якина
А кому сейчас легко!!!! Лучше, я думаю оставить ребенка. В наше время всегда нужно проходить через трудности, и ккими бы они не были, надо не отчаиваться!!!!
Это понятно что проблемы, расстояния на зачемже ребенка сиротой делать.