Любовь

Возможна ли любовь с первого взгляда?

Психологи вычислили, что любовь с первого взгляда наступает в течение первых 30 секунд зрительного контакта с человеком. Однако для возникновения настоящей любви требуется хорошо изучить партнера, а за полминуты это сделать невозможно. Поэтому не стоит путать любовь и влюбленность.
Многие браки распадаются из-за того, что люди не видят разницы между этими понятиями и гадают, как сохранить любовь, когда ее нет и в помине.

Влюбленность или любовь с первого взгляда — покажет только время. И это время надо использовать с умом — наслаждаться, упиваться любовью, радоваться ей.
Рано или поздно влюбленность пройдет, тогда и станет ясно — страсть была это или же вы встретили спутника на всю жизнь. Но и любовь нужно поддерживать, подкидывать дровишек в костер понимания, привлекательности и уважения.
Мария Майбах
Лучший ответ
Да, но не сразу
Света ***
ничего не возможного нет на этом свете
незнаю
Ваня Благинин
Возможна, но не с первого взгляда, а с первого раза.
Если у мужчины отдельной квартиры или солидного счёта в швейцарском банке нет, то любовь женщины с первого взгляда будет до того момента, пока не будет выяснено, что у него в кошельке, в гараже и т. д. Если там пусто, заданный вопрос неактуален...
Думаю да!
Все возможно! И это тоже! но вот только вряд ли будут настоящие отношения, так как такая любовь мимолетна! Кто думает иначе, знайте, что я это говорю по собственному опыту. А жаль, что у меня такой опыт....
смотря куда упадет первыйвзгляд=))
На сто процентов уверенна что возможна, потому что на своем личном опыте ее ощутила и неоднократно )
Да наверно мечтаю о такой любви!!!.)))