Любовь
Почему когда мы теряем любимых, мир для нас становиться серым и чужим?
Любовь это типа наркотика, со всеми побочными эфектами.
Любовь - это Жизнь.... а что человек больше всего в Жизни ценит саму жизь.... какой же будет жизнь без Любви (жизни).... серой и томной и все вокруг становятся чужими....
Потому что они его скрашивали..
В 14 лет я влюбилась в очень хорошего парня. Мы встречались с ним около года, а последние 3-и месяца общались очень близко. В свой день рождения он погиб. Я очень тяжело переживала и даже хотела руки на себя наложить, друзья остановили.. . Я очень долго видела мир в чёрном цвете, но та любовь, что открыл в моём сердце этот человек, живёт до сих пор. Если любовь есть, она у же никуда не уйдёт, рядом человёк или нет. Она будет жить и развиваться в том сердце, где поселилась. Мой муж часто благодарит моего "первую любовь" за то, что он сумел сделать из меня настоящую женщину.
потому, что в голову лезут всякие грусные мысли - а если мы думаем о грусном, то какое тут веселье!
потому что только любовь делает етот мир цветным
Потому, что мы не умеем справляться со своими чувствами, эмоциями, привязанностями....
Потому что думать начинаеш о всякой гнусности. Это очень очень больно когда тебя предают и обманывают как в таком состоянии видеть мир в красках