Макроэкономика

forex, стоит или нет?

это разводилово наших дилеров или я недопонимаю просто?
Много ты людей знаешь заработавших на форексе? Сам про ответ догадаешься?
Вован Вовкин
Лучший ответ
Стоит, но только надо долго учиться.
я и моя команда трейдеров зарабатывает. вот так просто придя гарантирую что потеряешь деньги. и не раз возможно. зарабатывать можно если пару месяцев изучать и торговать малыми деньгами. я тоже начинал с малого и терял
Сергей Кишко
Стоит.
Только учиться надо. И никто тебя этому учить не будет.
Макс Глухов
Очередной, но вялотекущий, лохотрон
Sergey Pyatachenko
Откройте реальный счёт на 100$, поторгуйте и сами поймёте, стоит или не стоит Вам этим заниматься.
У кого-то получается, а у кого-то нет. Прибыль Вам здесь никто не гарантирует.
Марат Кашапов
Ну если ты готов отслеживать социально-экономические изменения как в мировой экономике, так и в отдельных странах, делать прогнозы по степени влияния этих изменений, как на экономику стран, так и на мировую экономику в целом и тп и тд . В общем если у тебя нет финансово-экономического образования то нет не стоит. Хотя если соображалка работает и есть желание попробовать можно. Развивает здорово. А главное там сразу поймёшь твоё или нет, а учится никогда не поздно, поймёшь принципы, ухватишь самую суть и вперёд, но если хромает логика и нет дружбы с интуцией тогда даже и не лезь.
Много ответов тебе высказали люди. Учится надо много и пропахать не мало. Рассматривать график с разных ракурсов (временных) . Делать много разметки каждый день. Придется усвоить очень большой материал. Просто так конечно никто не будет тебя этому учить, ведь это индивидуальное обучение. Но только такие занятия дают отличный и желаемый результат. Я к себе в группу беру не более трех человек. Все строго и далеко не каждого можно взять на обучение. Хотя своих учеников я не бросаю и поддерживаю бесплатно потом постоянно. Если хотите заняться серьезно этим вопросом можем пообщаться по личке. Опять же далеко не всех беру, а самых способных выживать на форексе ))
Попробуй сначала на учебном сайте. Там тебе дается 3000. Дерзай!
Если до сегодняшнего дня не интересовались биржей - то не стОит.
Elxan Balakishiyev
Я имею хороший доход с форекса нах, но учился этому более 3 лет и за эти 3 года потерял приличную сумму. нах
Попробуй тем более сейчас почти все мелкие компании предоставляют демо счёт. нах
нет, выбирай покер