Макроэкономика

На фига России Дальний Восток?Один хрен Москве только бабки отсюда нужны. Пусть нас Японии например отдадут...

Не смешивате политику с экономикой! Японии нужны природные ресурсы: нефть, уголь на сахалине; полиметалические руды на севере приморского края; лес и т. д. и поверте народ который живёт на Дальнем Востоке им не нужен! если только, как раб сила. А отношение японцев к не японцам... посмотрите, как они относятся к айнам. И последнее, насчёт бабок Москве. Такого отношеня к бизнесу я почти ни где не встречал (я имею виду население) : бог-"кидалово", девиз-"халява священна". Лучше урвать рубль сейчас, чем зарабатыввать сто рублей постоянно и длительное время. И ещё насчёт японцев: я постоянно встречался с японскими рыбаками на путинах. Полная беспринципность, наглость и не уважение ко всем "неяпонцам", вот что отличало их от других рыбаков. А вы собрались под японцев. Да, к стати, вы ещё может быть ещё увидите их на своих территориях, когда они побегут со своих островов спасаясь от потопа вследствии поднятия уровня океана из-за потепления климата. Так, что у вас всё впереди... Англия вон позаботилась о таком руками НАТО на Балканах, а Японии придется просить через ООН. Так, что у вас ещё всё впереди....
Я Тебя Люблью
Лучший ответ
А я из Сибири...: о) ) Нас Китай очень хочет... очень....)) ) Может правда... лучше уйти к китайцам....)))))))
Alex Ivanov
А ты считаешь мы нужны японцам? ! Мне кажется им нужна территория, а не люди проживающие на Дальнем Востоке!
я тоже в японию хочу
мне кажится мы нахуй не кому не нужны!! 1
а вы все бредите просто,
не забывайте что когда придут другие они поставит свои порядки! )
то есть мужское населения не ииппонцов изживут,
баб трахнут пусть рожают иипппонцов.
Законы оккупации.
Abdi Mutlusirey
Бабки нужны не Москве, а людям, половина из денег, до этих дядек не доходит. Просто будут не доходить не до Москвы а до Токио. Людей надо воспитывать. А отдавать, Калининград немцам, Даль. Восток Японцам. И кто мы будем? Давайте Андрей Иванович останемся Русскими! Будем достойно жить, тогда Японию вам отдадут, а не вас им.