Да.
Безусловно реально.
Только учиться надо. Мне, например, понадобилось четыре года что бы в стабильные нули выйти.
И помните никто учить вас работе на форексе не будет. Никакие курсы, никакие академии. Им нужны не вы, а ваши деньги за обучение. Учиться придется самой. На собственных ошибках.
На начальном этапе потери неизбежны. считайте это платой за ваше обучения. Что бы её минимизировать, начинайте работу на центовых счетах.
Подчеркиваю - не на демо, а нац ентовом реале. Ибо демо и 1-но долларовый реал это принципиально разная психология.
Макроэкономика
Есть кто занимался Форексом? Реально ли заработать в нем?
Это фантастика.
читайте govnoforex.ru там все написано :-)
загрузи себе программу обучающую
и поймеш что не реал
это кидалово -даже и пробовоть нечего. (Если уж хотите поторговать -идите к нормальному брокеру и работайте на ММВБ, а не на эфемерных форексах и прочих гербалайфах).
Безусловно реально.. . Но при условии - если действительно работа, а не игрушка на недельку-другую...
ДААА!! !
Только сначала лучше походить на курсы специальные
вот например фирма PROFIT LARGE TRADING LTD
советую поискать в вашем городе
Форекс - это развод для Лохов. Сам торгую и могу сказать, что Форекс - это рынок для банков и Транснациональных корпораций, простому человеку там делать нечего. Частному инвестору лучше торговать на ММВБ и РТС, хотя я предпочитаю ФОРТС.
Против Форекса есть один простой аргумент - ежедневные колебания курса валют составляют не более 1-2% в день, вероятность того, что вы сработаете выше уровня инфляции чрезвычайно низкая.
В то время как на фондовом рынке средняя волатильнсоть составляет 30%, то ест ьвероятность сработать лучше инфляции на фондовом рынке выше в как минимум в 15 раз, чем на Форексе.