Макроэкономика

раззкажите секрет торговли на Форекс

хорошие связи в ЦБ
**
*den4Ik *
6 556
Лучший ответ
Форекс это обычная работа. Только перспективы у неё поистине безграничные.
Правда, всему учиться надо. Но учить этой работе вас никто не будет.

Поскольку на начальном этапе потери неизбежны, лучше начинать с центовых счетов.
Подчеркиваю - не с демо, а сразу с реала. Но центового реала. Ибо между этими типами счетов гигантская психологическая разница!
Данил Малуха Как я ненавижу рекламу!
секреты у инсайдеров. и они ими делиться не будут, так как перестанут быть инсайдерами. инсайдеры-это крупные дилеры. дилеры банков говорят что они торгуют очень просто. не прошла цена 100пп за сутки-будет разворот, если прошла, будет продолжение. в неделю 500пп также если пройдет, т она след неделе пойдет еще вверх. таким образом дилеры между собой руководствуются куда будут гнать цену, ведь миллионы дилеров не могут об этом договариваться. ну это ак раз получается торговля по тренду и сможешь из нее сделать как минимум системку для выставления стопов
эффективная торговая стратегия
Merab Devadze
Merab Devadze
8 336
В настоящем рынке нет секретов.. . Вы должны его чувствовать, так как чувствуете свои руки, ноги и т. д. (младенцы не сразу бегают)
На это уйдет время.. . Не все сразу прийдя на биржу становятся профи, 95% из всех людей быстренько приходят в иллюзии поиметь кучу бабок, но тут же сразу обжигаются.. . 5% просто в шоколаде)
Я эту лесенку уже прошел...))
секрет в том что любую биржу контролирует крупный капитал (например хедж-фонды) , курсовые колебания создаются исскуственным путём и ни какого отношения не имеют к реальной экономике.. . быстрее реальная экономика зависит от курсовых колебаний на бирже.. . в новостях даются разные прогнозы и пояснения почему курс изменился, но в действительности это всего лишь лапша на уши чтобы убедить массы что существует какая-то логика и взаимосвязь между разными элементами общественной и экономической жизни (чтобы привлечь побольше лохов и продалжать их грабить)
помогу можешь написать
За информ сто. зелен.