Макроэкономика
Есть ли оптимистические прогнозы по поводу нынешнего кризиса?
А то ведь даже от этого негатива уже дипрессии начались.
Все оптимисты верят в счастливый конец света
есть, когда-то все кончается
скоро вся мировая система разрушится.. . ЧЕЛОВЕК НЕ В СОСТОЯНИЙ существовать вечно БЕЗ БОГА...)) ) человечество отвергла ЕГО ВОТ И ПОСЛЕДСТВИЕ... . ДА ПРИБУДЕТ ЦАРСТВО ЕГО.... АМИНЬ!!!
Есть! Он когда нибудь кончится! )))
Есть. До умных людей стало доходить, что кризис не в ликвидности, кризис в головах. Пессимистические прогнозы - они самосбывающиеся, чем больше кризисных ожиданий, тем больше предприятий закукливаются, ухудшая обстановку. Как только это дойдет до хотя бы половины участников рынка, кризис может кончится так же внезапно, как начался.
что он обязательно кончится
Доллар будет стоить 150-160 рублей!
У кого баксы есть, тот потом и будет оптимистом!
При такой цене и нефть выгодно будет продавать и бюджет планировать!
Да и жилье в баксах будет дешевле - как раньше!
Американский ВВП за 5 лет сократится на 50%, в США начнется гражданская война и разруха. Америкосы останутся с обесцененными баксами на руках, которые будут стоить дешевле туалетной бумаги. Китайская Народная Республика станет новым локомотивом мировой экономики. - это самый оптимистичный сценарий. Или глобальная война и тотальное уничтожение.
от сети рекрутмента могу предоставить прогноз с расцветом на февраль-апрель 2009 ...далее пойдет спад ( запасайтесьспичками и солью.. будем нервно курить и дороги посыпать
А лично ты то как страдаешь? Может ты банкир великий али олигарх? работать нужно лучше, а не в интернете хернёй маеться. (касается и меня)
Откуда же им взяться? Помню кризис 90-х, сидели на одних макаронах, если опять так случится, то мало хорошего...
Нет. Торговая система под наименованием Рыночная экономика, показала свою полную несостоятельность и подошла к своему логическому тысячелетнему завершению. Денег вообще скоро не будет - будет система.
вчера сам Медведев сказал, что кризис будет набирать обороты.... так что (
есть, оптимистичные из пессимистичных.
только вот девальвация, мне кажется, все равно будет
Моя сетевая компания пережила 3 мировых кризиса и разрушение территорий во время землятрясения. И работает, и даёт зарабатывать.
Чихать я хотела на кризисы, меня они не касаются.
Россия вне кризиса ...
http//bankir.ru/analytics/nadzor/1411827
те, кто накупил зеленых, теперь нагнетают обстановку ...оно и понятно, чтобы подзаработать на разнице курса
вроде есть.. . НО правдоподобны ли они....
Оптимистический прогноз заключается в том, что кризис не будет вечно. Вот и всёооо!
А я вот уже пару недель узнала что кризис и никак его разглядеть не могу!
Россия - антагонист Америке. Когда у них кризис - у нас подъем. Так есть, НО НАШИ БОГАТЕНЬКИЕ СТРЕМЯТСЯ СОХРАНИТЬ ДЕНЕЖКИ, КОТОРЫЕ ДЕРЖАТ В ЗЕЛЕНЕНЬКИХ. Вот причина роста доллара.
Да, некоторое снижение будет, но к МАРТУ ВСЕ РАЗРУЛИТСЯ. МАРТ будет последним тяжелым месяцем.
главное некотрое время переждать, русские ко всему привыкают, приживемся
У меня такое впечатление, что самое страшное еще впереди. Сейчас только замутили воду. Чтобы дальше творить страшное беззаконее. В мутной воде хорошо крупная рыба ловится. А потом спишут все на кризис. И еще это "кризис" вызван искуственно. Нынешняя более менее стабильность совершенно не в тему авантюристам. Вот набрались они смелости и заварили кашу. Но это их последний выход, может еще на пол года. В ближайшие 18 лет они останутся без работы.
Есть - России скоро все по фиг будет!!!
есть- он когда-нибудь кончится)))
да какой то надуманный этот кризис.. . искуственный что ли))
мы надеемся на лучшее
В макроэкономике я не сильна, но после переваривания полученной с начала кризиса информации, пришла к следующим выводам: дефолта, подобного д. 1998 года, не будет; с января цены поднимутся в основном из-за следующего этапа энергетической реформы; с весны кризис пойдет на спад, и где-то через год экономическая ситуация стабилизируется; с малыми деньгами ставки на доллар могут принести потери и разочарования.
А вообще, может этот кризис - повод задуматься о настоящих и мнимых ценностях, что-то переоценить, что-то изменить?
Есть! Исчезнет профессия ФИНАНСИСТ. Бесполезное оказалось образование.
На улицах станет чище от вновь прибывших дворников-финансистов.
В связи с увеличением на заводах рабочих (бывших финансистов) с высшим образованием улучшется качество сборки продукции. Подымится престиж рабочих профессий.
пройдет... мож...
Нет. Надеемся на лучшее, но готовимся к худшему (