Макроэкономика

Как заработать денег если нету 14 лет? Хочу заработать на телефон сам.

Можно заработать в частном секторе: разгрузка, погрузка, дрова поколоть и тд. У меня сын на велике телеграммы на почте развозил, прошло много лет, а его до сих пор добрым словом поминают. Хотя тогда мир еще не был таким жестоким как сейчас. Вот примерное направление мыслей, посиди раскинь мозгами, посоветуйся с кем-нибудь и придумаешь. Только в авантюры не влезай.
Николай
Лучший ответ
Летом Администрация вашего нас/пункта организует работу
школьников, которые хотят заработать. Это молодёжный отдел.
Запись заранее .Желающих много. Удачи.
Боец За-Свободу
В Макдональс иди работать.
Дмитрий Петров
можно на стройку пойти.
Bekzodbek G'aniyev
http://uh.ru/a/0/43252 моментальные на вывод через вебмани
A[
Aslanbek [A2]
это так похвально.. . 5+
Эдуард Удодов
в твоем возрасте можно только копить или вступить в ммм и зачем тебе этот телефон ты что без него не человек, лучше приумножать деньги а не растрачивать и вообще относись ко всем деньгам как к последним
Работы на такие вековые ограничения очень мало... разве что где нибудь курьером устройся или роздавать буклеты, рекламу, там как раз нуждаютса в таких молодых и енергичных людях!!!))
женя! можно дать тебе совет? надо подумать неспешно какая работа тебе по душе, чем тебе нравиться заниматься. тогда ты и денег заработаешь легко и достигнешь высот. дам еще совет пока не определился что тебе нравится--изучай язык! скоро в сочи олимпиада будешь гидом. денег заработаешь кучу и мир увидешь