Макроэкономика

Как играть на бирже? Столько бинарных опционов, но большее количество из них лохотрон.

Где можно начать реально зарабатывать?
на московской бирже.. это единственный базар в рф... товары там разные- на любой вкус
http://moex.com/s1481
выбираете брокера, заключаете договор и счастливого пути
Азат Галиев
Лучший ответ
Простите, о чем Вы? Биржевого рынка бинарных опционов не существует.
Разиль Юнысов я в курсе, что бинарные опционы и биржевой рынок разные вещи. Тут два вопроса, читайте лучше
Фуфло всё то! Не3нающему лучше туда не ле3ть!
Аман Жакудаев
Про бинарные опционы ничего не знаю, столько здесь за них рекламировалось, но я за два года, один раз перешел поглянул мельком, и мне показалось что это вообще чистые ставки, Всё,,,,
Из реальных это работа с 1 - 2 плечами на торговой площадке Квик, а Метатрейдер для тех анализа,,, Можешь и на Метатрейдере, но там есть возможность подключить сто плечей , -вдруг не удержишся,,, и потом там график следования рынку а не реал график как в Квике. Поэтому лучше ТА по Мету, а объёмы по Квику..
Из компаний, может кто то сейчас и отдаёт предпочтение новеньким, но по мне так лучше БКСа нет,,, Финам ещё , ,
АІ
Алла Івашко
Бинарные Опционы НЕ имеют никакого отношения к Бирже!
Подробнее смотрите Ответ на Ютубе https://youtu.be/FwamrhHJvGs
Сергей Гуцал
тебе всего скорее ни как.
Разиль Юнысов По себе людей не судят
Иди на биржу и там все расскажут.
*** Fin ***
Получите книгу в подарок и узнайте:

Что такое валютный рынок Forex
Можно ли заработать на Forex в кризис
Как и где научиться правильно инвестировать
Как делать деньги не выходя из дома
* По оценке компании “Интегрум” в 2007 году
** Количество книг ограничено

“FOREX для дураков.
Настольная книга спекулянта”
Практическое пособие от MaxiMarkets
написано Яном Артом, самым
цитируемым журналистом
России*.
http://vk.cc/3ZJZk5