Макроэкономика
Подскажите надёжного форекс брокера ?
Надежный от 1,5 года на Форекс-рынке.
Что значит "надежного"? Валютой можно торговать с любого брокерского счета. Чем известнее банк, тем надежнее. Скорее рухнет какой-нибудь малоизвестный УралШпингалетныйЗаводБанк, чем Сбербанк или ВТБ24. Но 100% надежности не обладает никто. А спекуляция всегда сопряжена с огромным риском. Тетя в Альпари торгует уже лет 12, а я в Сбербанке.
Уроки делай, мамкина трейдерша.
либиртекс сам с ними работаю 5 лет уже как , они на рынке с 1997 года
Могу порекомендовать следующих надежных брокеров (существуют много лет) с минимальными вложениями всего от $1:
1. брокер ”Инстафорекс”. (Тут новичок может получить маленький бонус на только что открытый реальный счет, на котором нет денег. Размер бонуса на усмотрение брокера.)
2. брокер "Робот-Форекс". (Тут новичок может получить приличный бесплатный бонус $30 на только что открытый реальный счет, на который не внесено денег.)
3. брокер "ФорексФоЮ".
Кроме того, рассмотрите еще одного надежного брокера:
4. брокер "Форекс Клуб". (Старейший брокер России, надежен, как танк!)
У всех этих брокеров Форекса есть, так называемые, демо-счета. Это симулятор для обучения торговли на Форексе в режиме реального времени. (Как, например, летчиков учат летать на самолете, используя компьютерный симулятор, когда реально никакого полета не происходит.)
На демо-счете Вы можете торговать в режиме реального времени по реальным ценам, но в реальности сделки не демо-счете не происходят. Вы там просто начально задаете какую-нибудь начальную сумму, например, 100 долларов, а потом смотрите, сможете ли её постоянно увеличивать или не получится.
3. брокер "ФорексФоЮ".