купание в проруби в крещение - снимает все лёгкие и средние сглазы, порчи... если что то мощное - то только к специалисту.
если нет возможности дождаться крещения - можно выкупаться в каком-нибудь святом источнике и потом три дня подряд отстоять обедню в церкви
это при условии, что порча или сглаз - действительно имела место
слабые сглазы можно снять народным средством:
берёте 2 стакана или чашки, 9 чайных ложек (все ложки - чайные, примерно одного размера) наливаете неполную чашку воды, . После этого взяв в одну руку "пучок" чайных ложек (не вложенных друг в друга, а "вразнобой"), другой рукой льёте тонкой струйкой воду из чашки на ложки, так чтобы она собралась во второй чашке (ложки держите почти вертикально)
после этого этой водой умываетесь (умываете сглаженного) и остаток выпиваете (даёте выпить)
Магия
Кто-нибудь знает как своими силами вылечить человека от порчи? С целителями все время не везет. Заранее спасибо.
К сожалению у вас никак не получится, там работа ритуальная, порчу выгонять надо и это делается по 40 минут 3 дня до заката Солнца. Вообщем умень надо, ведь порча это форма болезни другая, . её не возможно убрать лекарствами.
простие высшие силы дать вам целителя.. . ищющий да обрящет!
Почему это все целители плохи для вас..?? Подозрительно... .
Своими силами не получиться....
Своими силами получиться, только потрудиться нужно, ходите в церковь и молитесь почаще и работа будет зависить от ваших стараний.
А вы уверены, что порча существует? Раз целители не справляются, может им не с чем справляться. Иногда логика целит и не такие вещи, как порча.
своими силами нельзя
ОБРЯД, КОТОРЫЙ ПОМОГАЕТ ИСЦЕЛИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ
НУЖНО:
1. Иконы: 'Пресвятой Троицы', 'Киприана и Иустинии', 'Покров Пресвятой Богородицы'.
2.Три восковых свечи.
3.Святая вода.
4.Освященное масло.
5.Соль (четверговая) .
5. Ладан с кадильницей или ложкой.
7.Белая скатерть.
8. Спички.
Четверговая соль – соль приготовленная в Четверг перед Пасхой, но если ее у вас нет, то все же можно приготовить ее и в обычный четверг.
Приготовление четверговой соли.
Данный обряд происходит только в четверг. Берется соль в какой - либо емкости. Ставится на стол перед собой, перед солью ставится икона Иисуса Христа. Руки складываются домиком над солью и читается следующая молитва, указанная выше, лицом на восток. Теперь соль готова к применению, но применятся она будет не только в этой операции, поэтому не рекомендуется выбрасывать ее. Но применять ее можно только через три дня.
РИТУАЛ
Для проведения этого обряда день и время значения не имеют.
Обряд можно проводить как самому больному над собой, так и другому человеку над ним.
По совершении обряда в течение суток нельзя никому ничего давать из дома, равно и брать, если заранее это не запланировано.
Приготовьте все для обряда. Стол застелите белой скатертью. Поставить иконы в ряд. Поставить святую воду возле икон. Свечи установить возле икон. Выпить 3 глотка святой воды. Съесть 3 крупинки соли. Положит 2-3 кусочка ладана, и зажечь его. Прочитать молитвенное прошение:
'Кадило тебе приносим, Христе Божий наш в воню благоухания духовного возниспосли нам благодать Пресвятого твоего Духа. Аминь'.
Пройти, с ладаном по всей квартире читая молитву:
'Да воскреснет Бог".
Зажечь свечи, читая последовательно молитвы.
Молитвенный заговор:
'На судьбе моей, рабы Божьего (имя) , покуражились, в храме Божьем, на грех великий отважились. А я к Господу пойду, просить защиты - помощи. Иду я по первому разу, и вижу, стоит церковь белоснежная, грехом не испачканная, колокола на ней звонкие, купола золотые. Внутри храма иконы живые. Зашел я за ограды церковные, кружевные, а сила злая, сила окаянная, что за мной кралась и опалила душу и свечу на помин зажгла, и тело спортила - зайти не может. И стоит, мается, на свет белый ругается. А отогнал Господь, своей волей всю нечисть и Божьим наказом здоровье и радость ко мне вернулись, силы небесные не отвернулись. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь'.
Читать 3 раза.
'Отче Наш' - 3 раза.
50 псалом – 1 раз
139 псалом – 1 раз
142 псалом – 1 раз
90 псалом – 1 раз
'Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь'
НУЖНО:
2.Три восковых свечи.
3.Святая вода.
4.Освященное масло.
5.Соль (четверговая) .
5. Ладан с кадильницей или ложкой.
7.Белая скатерть.
8. Спички.
Приготовление четверговой соли.
РИТУАЛ
'Да воскреснет Бог".
Молитвенный заговор:
Читать 3 раза.
'Отче Наш' - 3 раза.
50 псалом – 1 раз
139 псалом – 1 раз
142 псалом – 1 раз
90 псалом – 1 раз