Магия

Как защитить свою квартиру от порчи???Бабушка пообещала приподнести "сюрприз",очень боимся,помогите...

Г7
Гала 777
почистить молитвами квартиру и везде раставить иголкипо окнам 2 а на сверях по одной
ЧИСТКА ПОМЕЩЕНИЯ:
-Пред началом приоткройте обе входные двери (или то количество дверей, которое ведет из вашего помещения к лифту и лестницам) ,
- Встаньте спиной к приоткрытой двери (на пороге вашей квартиры) с зажженной свечой и со стаканом святой воды, которые вы приготовите заранее (свеча иногда тухнет, не забудьте зажигалку) .
-Обход каждого помещения совершается слева на право, читать в каждом из помещения 1 раз «отче наш» и крестить святой водой каждый угол каждого помещения (во время ритуала в туалет не заходить) , после обрызгивания к каждому углу подносится горящая свеча и произносятся слова «пусть все зло сгорит в огне» .
-Так как описано выше следует обойти все помещение, но когда прошли все помещение и осталось пройти лишь коридор, то по нему следует пятиться, а не смотреть на дверь; Крестить коридор святой водой пока пятитесь, выходя за дверь (смотря сколько дверей) уже ведущую к лестницам ее (или их) перекрестить 1 раз (если 2 двери то 2 раза…) , когда уже вышли к лестницам прочесть 1 раз «заговор» (см. его ниже) , свечу затушить пальцами левой руки и остатки святой воды (они должны обязательно оставаться после чистки квартиры) вылить к лестницам и к лифту и к своему порогу или если нет лифта, то только к лестницам и своему порогу со словами «пусть враг не пройдет за порог» !
-Далее поблагодарить космос, огонь, воду за то, что помогли в ритуале.
-Вернуться в квартиру, закрыв за собой двери и промыть банку с водой сточной водой из под крана и оставить ее и оставшуюся часть свечи до следующего раза.
-Помыть руки сточной водой, читая 1 раз «отче наш» .

«Заговор»
Заговариваю я своим словом порог этого дома.
Ой вы, дела черта седого и черта молодого,
Не ходите вы, дела, по этому порогу,
Не насылайте вы сюда болезнь и тревогу,
Не ставьте вы свои сети,
Не плетите и не чудите
Против порога моего.
С востока на запад я,
С запада на север я,
И на все четыре стороны работа моя.
Как я тут своим наговором сказала,
Так я крепко-накрепко приказала:
Тут людям мед пить,
А слезы от сего часа не лить.
Во имя всех высших сил.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Ни чего она не сделала. Только припугнула Вас.
Marina Egorova
Нужно поставить защиту на квартиру.
Людмила Б
Этому надо учиться. Любая работа без специальных знаний может нанести существенный вред именно вам.
Лена Ракицкая
Позовите Батюшку пускай осветит желище и в прихожой повести икону святой троици-для защиты
читайте Молитва священномученика Киприана, и ни чего к вам не пристанет.
Юлия Егорова
не верь и не бойся, тогда к тебе ничто не пристанет
Ирина Ракова
Энергетическую очистку помещения (для удобства) можно разделить на нескольких этапов:

1) Подготовительный этап (может длится до нескольких дней – всё зависит от количества скопившегося хлама и сопротивления тех, кому он «дорог как память» )
Уборка на физическом уровне
А) Выбросить старые вещи, поломанную утварь, битую посуду, вообще все то, чем вы не пользуетесь или что пришло в негодность.
Б) Сделайте генеральную уборку, обязательно помойте окна, двери, пороги, полы и др. моющиеся поверхности.
Проведение этого этапа очень важно, т. к. физическая грязь мешает адекватной циркуляции энергии в помещении.

2) Основной этап
А) Энергоуборка помещения (окуривание дымными благовониями, заговоры, очищение свечой, водой и т. д. )
Б) Установка защиты

3) Завершающий этап (нужно смыть с себя осевшую после чистки энергетическую грязь
A)
Angel )))
заходите в дом с левой ноги переступая порог