зависит от метода. Под словом приворот понимаются очень разные методы:
1. Коррекция отношений, больше напоминающий чистку и сеанс целительсва.
2. Возврат- то есть когда просто человеку востонавливают отношения, , мало чем отличается, от коррекции.
3. Белый приворот, это метод который обычно говорят, что делают, но редко делают. Он безвреден, тут так называемые биополя людей просто соединяют как при влюбленности. Обычно делается, через что-то.
4. Приворот черный- Когда к человеку подселяется некая сущность и она вынуждает человека делать, что-то. Как правило просто натравливает дискомфорт и плохие эмоции, когда дело не касается, хорошего отношения к человеку. И как следствие оставляет хорошее состояние при добрых мыслях о человеке. Это приучивает человека и делает искусственный вид того, что он влюбился.
5. Присушка- самый опасный из методов, почти все случаи описанные с приворотом, в негативном варианте, это как раз он. Тут поселяется дух, который просто в открытую атакует, и заставляет, человека влюбляться. Только мастера должны это делать. И это как раз по технике не отличается от порчи. Чаще исторически применялся как месть мужчине например.
6. Поиск любви- задаются разные качества которые вы бы хотели и просто к вам привлекаются люди с этими чертами или просто повышается уровень, привлекательности, сексуальности и прочее.
Это основные методы. Ритуалы как, то кладбищенские и на крови- это черный, потому что там все равно из информации создается ларв или идет обращение к духу местности.
- Не мастер может попробовать проводить только: 3, 6. Тогда он не рискует навредить себе и объекту. Я за свою практику почти не встречал удачных случаев.
И конечно же я так делю это, у другогшо мага практика, будет другая система измерения и понимания некоторых терминов, более подходящая для стиля конкретного магам. Хотя смысл сильно не поменяется.
Магия
расскажите что бывает от приворотов. Как они действуют?И какие бывают последствия?
Могут быть самые трагические последствия.
приворот-фактически зомбирование человека, последствия могут быть серьезными, вплоть до сумашествия.. . путем приворота происходит воздействие на подсознание человека, поэтому часто после отворота многие погибают, все зависит в какой-то мере от организма.. . если приворот сделан сильно то после его снятия возможен даже сердечный приступ ( например, если приворот сделан на вине)
Чаще всего начинаются проблемы в отношениях. И с человеком плохо и без него никак!