Магия

подскажите, кто знает привороты на кровь, расскажите как делать?

Для следующего магического действия вам понадобится
любая личная вещь вашего избранника. Это может быть его носовой платок, ста-
рая рубашка или расчистка, одним словом, все то, что уже успело пропитаться
его потом, кровью и его внутренней энергетикой. Когда такая вещь окажется в
вашем распоряжение, присоедините к ней свою точно такую же, «парную» вещь.
Обвяжите их вместе красной лентой, на которой заранее напишите свое имя и
имя любимого вами человека. Спрячьте все это в постель того, для кого предна-
значено это колдовство, помня о том, что эти вещи ни в коем случае не должны
быть им обнаружены.
Результаты этого волшебства, будут вами замечены в течение последующих
десяти дней. Если же этого не произойдет, вам следует сжечь эти парные вещи.
Используйте для этого разведенный на сухой полыни костер. Когда огонь прого-
рит, соберите часть образовавшегося пепла в небольшой мешочек и носите его на
себе в течение трех дней. А по их прошествии развейте пепел в том направлении,
в котором живет ваш избранник. В это момент произнесите:
Гедос лабо, эс велло, аре фауль, аре фааль.
Болло каса, оссо аталь, норе зано маль.
В этом случае вы также можете произнести и другие слова:
Быстрый ветер, легкий пепел,
от окон до дверей, лети поскорей,
от сердца к сердцу, от ума до ума,
от утра до темна, на все времена.
После этого ваше колдовство будет иметь все шансы, воплотится в реаль-
ную действительность. Но не оставляйте без присмотра его последствия. Помни-
те о том что, упустив время и вызванные вашими специальными действиями пре-
имущества, вы можете упустить свою судьбу.
Александра Кунина
Лучший ответ
Если уж Вы такая решительная - обратитесь к мастеру грамотному, а то наделаете...
Ну раз Вы все умеете, тогда зачем вопросы задавать.
На кровь? А темные силы вызывать уже нет желания? Ах, виноват - про темные силы вы писали позже. Приворот на менструальную кровь - вы имеете в виду? Проще простого. Пару капель из тампона выдавите и влейте в красное вино. И дайте ЕМУ. Пусть выпьет и одуреет от любви.
Приворот этот относится к самым примитивным, как я говорю, народным методам. Любая бабка вам это посоветует. Только ИШШО скажет или молитву прочитать или наговор какой - пыль в глаза.
Суть данного метода - гомеопатия. Вещества в малых дозах. Учеными установлено, что люди, как и бабачки, находят свою половину по запаху. И неспроста у человека растут волосы - которые сохраняют запахи - в паху и подмышками. Это уже не для тепла, как на голове, а для того, чтобы приманивать особей противоположного пола. Так вот, вы ему свой запах и вольете в вино. Возможно, подействует. Но я считаю, что этот метод ненадежен. Уж лучше тогда запах пота. Не зря французские духи потом пахнут!
А лучше астральное соединение. Вот это точно сработает. А не кровь из вашей милой письки!
Дуплопорд отлопород - в переводе с древнего не стоит заниматься этим сейчас, всему свое время.. . это опасное занятие...
Самостоятельно это делать опасно! Нужно обращатся к провереным людям.. . На крови привороты подчиняют человека, он будет как зомби!
Никто хорошего ничего не даст. Ищи в нете. Либо плати мастеру.
привороты на крови лучше не делать.