Магия
Считаете ли вы достойно мага такие поступки как грубить женщине,обсуждать ее достоинства,тыкать хотя мы не знакомы??
преследовать меня в моем мире и в моих ответах,а также комментировать их,присылая письма с не лестными комментариями в мой мир?
Не достойно не только для мага. Такое поведение не приемлемо для здравомыслящего человека. А раз так, то отнеситесь к нему с пониманием и жалостью. На больных сердиться и обижаться дело не благодарное. Улыбнитесь ему:)) пусть захлебнется своей желчью!
Ольга Кравченко
Или не желчью)))))))
Да это придурок какой-то, а не маг.
Людмила Запарацкая
Привет! Хелп!!! Глючит мыло, не могу окрывать сообщения, выдает ошибку -- не удалось подключиться к базе пользователя. Хотела тебе сообщение написать, даже переписку открыть не могу, да и ответ твой прочесть не получится. Надо посоветоваться. Винду мне переустановили. Скачала по новой и установила Асю. А она меня не пускает. Говорит -- неправильный пароль или учетная запись. Но я точно знаю, что все правильно. Эдуард, у меня два вопроса: Что делать? и Кто виноват?))))))))
А то такой маг как я балярина.
Елизавета Романовна
поверьте Александр вы знаете того о ком я говорю)
это не красит никого
конечно не прилично магу так поступать, но и клиенты не всегда ведут себя коректно, обычно если человек оформляеть сделку и платит то он и заказывает музыку, а сейчас командуют и оскорбляют клиенты, которые ничего не платили а только требуют, так что милая всякое бывает терпения
Елизавета Романовна
я то не клиент)
а чем вы его довели?
Елизавета Романовна
просто жила своей жизнью и знать про него не знала!
Фейчик, в игнор его! Или в Зазеркалье)))))))))
Елизавета Романовна
да он там и был))только мир начал глючить пришлось черный список очистить....и началось...
игнорируйте пусть злость люди выпустят может им так доктор прописал
Елизавета Романовна
спасибо!я так и сделаю)
ой, феюшка, он видно просто к Вам не равнодушен... а маг или не маг не влияет: -)))
просто не знает как сказать прямо.. вот и начал "охоту":-))))
ирочка, какого мужику? тебя все любят и уважают... жаба страшный зверь!!!!
а вы уверены, что это маг????
yне обращайте внимание, настоящий маг такими глупостями никогда не будет заниматься, лучше займется помощью людям и даст реальный совет, не волнуйтесь, удачи Вам во всем.
Так может помочь ему определится мужык он или маг, Фея всегда своим помогу и ему урок будет.
смотря в какой фоме это выглядело, но лично я всегда пытаюсь, найти подходящие слова к каждому человеку! Может он не мог подобрать слов!
это не достойно мужчине в первую очередь конечно, ну а маг ли он или мужчина все под сомнением)) просто злостный говнюк он, скорее всего луззер, а не маг) ) а кто это, напишите!!!)))
Елизавета Романовна
не достойно мужчины это точно!
это не маг а грубиян, хам