Магия

напишите заговор, чтобы выйти замуж

Пойдите в церковь, поставьте три свечи у любых икон. При выходе из храма подайте милостыню нищим, а про себя скажите. : «Я не деньги отдаю, а одиночество свое. Аминь.»
Наталья Якимова
Лучший ответ
Заговор чтобы встретить свою вторую половинку.
Прочитайте под Покров, который празднуется 14 октября, следующий заговор:

Господи, благослови! Господи, помоги!
Вера моя праведная.
Встань вокруг меня, гора каменная.
А я в лучи ясные облачусь,
Богородицей благославлюсь.
Покров батюшка, пошли венец мне,
Божьей рабе (имя) .
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь. Аминь. Аминь.
Анна Кузнецова
про сорочку и яйцо.
яйцо должно быть пасхально со всеношной службы.
и идти надо пешком и летом на ивана купалу делается
Заговор: Хочу я замуж, замуж хочу ...и все в этом духе
что бы выйти замуж сначала надо встретить его
Про сорочку и беготню на речку это смешно смешно.
Беги форекс беги.
Девушка берет чистую сорочку, куриное яйцо в левую руку и бежит на речку купаться. Раздевается, входит в воду, ныряет трижды и говорит одним разом, без передышки: «Христос воскрес, а ко мне женихи» . Бросает через голову яйцо в воду, бежит на берег, не оглядываясь на яйцо. Одеваясь, говорит второй раз: «Христос воскрес, а ко мне женихи» . Сорочку, которую брала с собой, завязывает на три узла и при этом произносит: «Христос воскрес, а ко мне женихи» . Дома мать стирает сорочку и, развязывая узлы, говорит: «Христос воскрес, а в наш дом женихи» . Сорочка сохнет три дня в хате, а потом ее прячут. Долго ждать женихов не придется.