Для ссоры между людьми
В субботу купить в 3х разных местах по пачке соли, взять по горсти золы из трех разных костров, смешать и посыпать (сыпать чуть-чуть, незаметненько) между людьми и про себя сказать «как эта соль с золой не сойдется, гора с горой не сойдется, берег с берегом не сойдутся, так и вы рабы (имена) не сойдетесь во веки веков» сыпать так надо 9 раз. Если невозможно посыпать между людьми, то сыпьте у двери каждого с теми же словами.
Магия
Кто знает обряд для ссоры между людьми?
Pассорить мужа с соперницей, когда увидите дерущихся собак, кошек и т. д. , скажите:
Как эти двое кусаются, дерутся,
и как потом они врагами разбегутся,
так чтоб и мой муж (имя) дрался,
ругался и разбежался с рабой Божьей (имя) .
Пусть все слова мои слово в слово сбудутся,
все слова слово в слово исполнятся.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Как эти двое кусаются, дерутся,
и как потом они врагами разбегутся,
так чтоб и мой муж (имя) дрался,
все слова слово в слово исполнятся.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
не занимайтесь фигней.
Клевета))))))))))) Наговори каждому гадостей
Возьмите с даух берегов землю, но чтоб их разделяла река, смешайте и шепчите так, как берега не сойдутся, и песок не смешается вместе, и как река мать смывает и песок и омывает берега, так чтоб и любовь у рабов Божьих (имена) смылась, и потухла, во веки веков они друг друга позабыли и друг с другом не жили, как не бывать вместе этим берегам, так и не быть вместе, рабе (имя) с рабом (имя) . Аминь. Читать трижды. Затем подсыпать этот песок под порог или под дверь тому кого хотите поссорить.
сыпаните ему соль в ноги ..
Читать на вечерней заре, у окна, сцепив руки замком, простоволосой: Не град, не столица, а черная гробница, в ней лежит сатаница, мертвая девица. Рука у нее не поднимается, кровь у нее не разбегается, сердце любовью не загорается, ни по ком не скорбит, не сокрушается. Так бы и раб (имя) не сокрушался по рабе (имя) , не скучал, не страдал, спокойно дышал, ел, пил, ходил, в мысли не вбирал, встреч не искал, как и та в гробу девица, мертвая сатаница. Ко всем бы остыл, всех бы забыл, кроме меня, своей жены, Божьей рабы (имя) . Аминь. Аминь. Аминь. Оберег от козней соперницы Читать раз утром и раз вечером: Заступись, спаси и помилуй. Сохрани нас. Боже, своею благодатью. Ангелы спасители, стойте по моим обеим бокам, рабы (свое имя) , и не допускайте вражескую силу и злых людей. Аминь. Для того же Ангел мой, спаситель мой, покровитель мой, спаси мою душу, сохрани мое сердце. А ты, враг, сатана, откачнись от меня. Нет тебе ни места, нет тебе ни царства. Один престол - и тот Христов. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.