Раз в году, 28 февраля, читается это заклинание на выполнение желания.
Засветись, звезда ясная, по поднебесью.
На радость миру крещёному,
Загорись огнём негасимым
На утеху православным.
Ты заглянь, звезда, в дом раба Божьего (имя) .
Ты освяти, звезда ясная,
Огнём негасимым мой дом.
Желание услышь моё (сказать желание)
Аминь.
Задумать желание, взять в руку носовой платок и говорить три раза:
«Будет исполнено желание мое великое духом помощи Господней, ибо тем Господь помогает, кто просит помощи. Помощь придет неведомыми путями, и желание мое реальностью обрастет, событиями приобретет путь для осуществления, и духом Господним дано мне будет то, о чем прошу Его. Платок завяжу и буду ждать. Аминь» .
Завязать платок узлом и носить при себе до исполнения желания, а потом сжечь не развязывая.
Магия
Дайте заговор на исполнения желания
ОБРЯД "Исполнение желаний" НА 7 ИКОНАХ
Надо купить 7 икон (можно купить в бумажном изображении, небольшие) :
икону Спасителя,
икону Богородица "Казанская",
икону Николая Чудотворца,
икону именую ( святого по вашего имени) ,
икону "Всем святым",
икону Богородица "Отрада" ( "Утешение" )
икону Серафим Саровский.
Написать свое желание на 7 листах бумаги, размером с икону.
На каждую икону с обратной стороны, прикрепить записку с желанием воском.
Стол застелить белой тканью. Установить иконы в ряд.
Перед каждой иконой поставить по свече, зажечь.
Читаем обращение:
"Господи! Пресвятая Богородица и все святые Чудотворцы услышьте молитвы мои и помогите мне рабе Божьей (имя) , исполнить мое желание. Я, (имя) хочу (желание). "
Свечи горят.
Читаете "Отче Наш", а затем своими словами просите святых о помощи пока свечи не сгорят.
Иконы кладете в библию, на разные страницы на 40 дней.
икону Спасителя,
икону Богородица "Казанская",
икону Николая Чудотворца,
икону "Всем святым",
икону Серафим Саровский.
Читаем обращение:
Свечи горят.
Молитва на исполнение желания
С ее помощью вы сможете добиться исполнения собственного желания, а также помочь своим родным и близким. Читать надо 3 раза утром и 3 раза вечером. Слова такие: «Господи, во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, Николай Угодник, Казанская Божья Мать, помогите мне (назовите свое желание)» . Затем прочтите молитву Господню «Отче наш» .
Кому-то она поможет воплотить желание в жизнь уже через две недели, а кому-то через 2-3 месяца.
После исполнения вашего желания не забудьте читать благодарственные молитвы.
Лучший обряд это сила воли, ум, и стремление достич желаемого!
Удачи!