Магия
Полная ж... а!! ! от одиночества сума сойду неточто нет любимой девушки а вобще не кого нет и не могу найти>>>>
Бедненький... все так... Просто твоя вторая половинка где-то затерялась... Но не переживай.. скоро она придет к тебе)
а вы попробуйте познакомится на улице уверяю вас это лучший способ
Только тут, на проекте, полно симпатичных, умных, веселых, разных Выбирай!
Попробуйте соответствовать своему виртуальному знаку.... Ваше призвание смешить людей, вы отличный психолог но общаться с людьми не умеете. Вы должны нести с собой радость.. свет... генетическую улыбку как Юрий Гагарин. Ваша улыбка это не вымученная улыбка смехача или производственная улыбка Вы умеете лучиться светом. Если ваша улыбка перейдет границы дозволенного и станет дурацкой.... вам это позволено... не бойтесь быть смешным.. Вам нельзя разглаживать себя и делать обыкновенным... нельзя искать золотую середину. Кроме того вам нельзя быть начальником и нельзя терять чувство юмора.. Чарли Чаплин, Гагарин. Макс Линдер, Зиновий Гердт, Эдди Мерфи.... это ваши друзья по несчастью...)) ) (виртуальный гороскоп - Кваша )там еще мнгого интересного про вас..
Мне фото нужно для диагностики, а так только наугад сказать можно
значит так: ) первое это убрать панику:)) )
втарое осознать што ты мужик и Овен:)) )
третье брать и знакомится визде!: )
на сайтах знакомств и в реале!
расширять круг знакомств и опыт общения: )
все:))) ) все будит ок у тя:)) )
третье брать и знакомится визде!: )
на сайтах знакомств и в реале!
все:))) ) все будит ок у тя:)) )
Стас, не спроста у вас все так. . кризисы какие-то, сами себя не понимаете, что нужно, для чего живете и все такое.. попробуйте успокоиться и разобраться в себе.. и можно сменить аву, наверняка вы симпатичный молодой человек)) ) удачи вам)))
Кого то обидели не так давно
Вам стоит заняться деловыми вопросами. Если Вы учитесь, то учёбой.
Карьера, работа - это то, что Вам сейчас нужно.
Устройство личной жизни стоит отложить временно.
ты бы фотку показал- я бы рассказала о твоих дефектах))
в раздел знакомства зайди
может тут дело не в вашей дате рождения, а в том что вы мало времени проводите в обществе? вы учитесь? если да то вы уже не одиноки! во круг вас как минимум 20 одногруппников=)не огорчайтесь, выйдите на улицу и позднакомтесь с девушками! =)удачи
Анкета человека написана у него на лице, только не все могут разобрать почерк.