Магия

Почему ко мне негативно настроена мать моего МЧ?когда пройдет этот негатив?Людмила-27.02.87.Она-ВИктория-6.03.62

у неё есть другая невестка напримете.
Мадина Муратбекова
Лучший ответ
Значит она в твоем МЧ видит негатив, а матери все желают добра своим детям!!!
Настюха^_^
Это только в кино добрая мама понимающе и с любовью смотрит на молодую невестку. В жизни все иначе. Собственно, очень хорошо подобное отношение описал несколькими словами Эдуард Лимонов. Правда, он писал об отношениях к зятю - но суть не меняется. Он писал, что вот-де часто к зятю плохо относятся (далее цитата) - "а как еще можно относиться к человеку, который еб*т вашу дочь?! "
Вы одинаковы, отсюда и проблемы. У вас обеих проблемы, связанные с силой, властью, успехом, как главными интересами. Это борьба именно за власть. Бедный мальчик.. .

Совместный бизнес с его мамой может спасти положение и даст вам обеим заработать немаленькие деньги, т. к. , если вы будете действовать вместе в одном направлении, то лучшего сочетания придумать сложно.

А если по сути, не сталкивайтесь и меньше общайтесь. Деструктивные отношения всегда, пока кто-то не уступит место под солнцем. Если для вас важен ваш МЧ, необходимо признать его мать, как главнокомандующего и наступить на горло собственной песне.
Просто ты ей конкурентка, ты можешь отобрать любименькое чадо и подчинить себе, она чуствует, что ты сильнее, умнее, хитрее и рискованней.
Она одна воспитывает сына? (сейчас)
Лана