Точно так же как пытаться стоять над открытым капотом и пытаться панять - а атчево ж не едет машина?
Точно так же как размышлять над способом удаления аппендицита в домашних условиях. Самостоятельно.
Магия
Как самостоятельно узнать, наведена ли на человека порча, и кто её навёл?
Если вы в курсе всех дел, то можно при работе с тем, на ком порча. Если не в курсе, то ничего не получится, сравните с чем угодно, например с злокачественной опухолью в лёгких.
Во втором - никак.
Порченый в церкви чувствует себя некомфортно, может зевать. Частые боли в затылке.
А кто наводил, по-моему, не важно. Важно снимать порчу.
провреить на нее
Самостоятеьно можно только предполагать по совокупности данных. Точно узнать невозможно. Все способы, которые вам тут предложат - или полная чепуха, или полумеры, которые не дадут четкого ответа. А уж узнать кто навел, вообще, невозможно.
Диагностикой должен заниматься специалист.
если вы о себе, то на вас порчи нету
зажгите церковную свечу, она как правило начинает коптить.
вот методика. немного потренируйтесь и получится. присядьте в удобной позе, сомкните ладони рук чуть ниже уровня груди. немного прижимайте их в течении 60 секунд (считайте мысленно) на счёте 60 сделайте вдох и медленно разведите ладони в сторону друг на против друга на расстояние 4-5 см, сделайте выдох и также медленно приблизьте их на расстояние 1см. так несколько раз повторите вы почувствуете напряжение, очень чёткое как от одинаковых полюсов магнитов приближенных друг к другу. Получилось? (вы экстрасенс, чувствуете энергетическую оболочку других ) потрененруйтесь, чем чаще тем лучше. теперь возьмите свою первую " Жертву" )) обычно это лучшая подруга) . Приложите к ней свои ладони со спины. Таким же способом попытайтесь почувствовать её оболочку (ауру) сначала вычислите границы потом более прислушайтесь к ощущениям, в ауре заметите в разных участках разные ощущения. Порча располагается исключительно в районе плеч шеи и головы, на ощущение холодный сгусток или что-то инородное на фоне общих ощущенеий. Вот вам короткая методика через недели, может и месяцы тренировок, вы сможете диагностировать состояние органов. Это доступно 90 процентам людей.
Также ночью, в темноте лёжа в кровати поставьте перед собой руки и сомкните пальцы так, чтобы получилось как бы кольцо из рук) и смотрите сквозь пальцы так будто на потолке точка и вы смотрите "насквозь" минуту другую так посмотреши- медленно разведите пальцы в сторону ) не пугайтесь вспышек ввиде искр электричества ( и такое может быть) это упражнение поможет вам научиться видить ауру других людей.
взять яйцо и катать по человеку читать отче наш 10 раз. делать так 3 дня одним и тем же яйцом ( хранить в холодильнике) затем взять стакан с водой, яйцо разбить и вылить в стакан с водой. если яйцо не помутнело осталось прозрачным то порчи нет, если помутнело пошло пузырьками порча или сглаз есть