Магия

Господа, как вы считаете в каких случаях можно прибегнуть к любовной магии? Когда приворот как средство можно оправдать?

Приворот это ритуал созидания. Если разводишь людей любяших друг друга ради клиента тогда приворот можно назвать порчей. И совсем другое дело, если востонавливаешь утраченую любовь или помогаешь полюбить тому, кто просто не может! Сколько можно называть приворот порчей?! Не надоело... серьезно? Надо иметь свое сердце в груди и понимать, что ты делаешь. Я свои способности не направляю на зло итак в мире его много. Мне очень приятно смотреть на пару, которой я смог помочь, которая счастлива!
Татьяна Орлова
Лучший ответ
Не хочу Вас обидеть, но те, кто прибегает к любовной магии- это люди, которыми руководит в первую очередь эгоизм, почему выбрали кого то, а не меня? Думаю, сами понимаете. Но самое страшное другое-Вам помочь можно и забрать человека к себе можно сделать, но всегда есть ответственноесть, за которую потом отвечают Ваши дети и внуки, человек думает, что у него все хорошо, потом смотрит несчастливы дети, неклеится что то и не знают почему, а причина в разного рода приворотах. Даже, я говорю образно, если предал муж, надо его отпустить с миром и у Вас будет тоже все великолепно.
Dinara Akilbekova
Когда дома грудничек остался, а муж сбежал к секретарше, грубо говоря.
Таня Lll
Я считаю, что нет приворотам, никаких правданий! Но -это мое личное мнение!!!!
Только в том случае, если было настоящее взаимное чувство, которое кто-то уничтожил магическим воздействием-отворотом и т. п.
когда муж из семи ушёл а там дети остались.
1.По поводу грубого вмешательства-любое лечение-вмешательство. Воздействие масс медиа-это косвеное внушение-вмешательство и оч. грубое
2..если люди по совместимости в прогнозе+ и есть какой-то конфликт, который им мешает продолжить счастливую жизнь-тогда есть смысл в работе
а если есть только неаргументированное Хочу! -тогда и смысла делать нет
3.Муж ушел-дети остались-ну и что.. никогда нельзя собирать разбитую чашку "ради детей"-это худшее для детей что можно придумать.. Кто это не понимает-объяснять смысла нет
Алла Галькевич
Никогда, поскольку это порча. А порча это против Бога - тогда потом заказчику в Ад отправляться - там всегда люди нужны, работы много . Мир вам
Приворот нельзя оправдать НИЧЕМ. Это грубое вмешательство обязательно будет наказано.
Приворот один из видов порчи. Какое ему можно найти оправдание????
Бред. Где ваш здравый смысл? Контролируйте свою фантазию. А если человек не хочет бытьс вами то ищите ответ в себе. В любом случае если проблему нельзя решить никак то ее нельзя никак решить вообще. А привороты только в сказках бывают.