Магия
Нужен человек , который сделает отворот или наведёт порчу !
Тюмень
Оригинальный подарок на Новый год...
Порчу навести проще простого даже самостоятельно.
Ночью в полночь пойти на кладбище но надо иметь или фотку или вещь того кому насылать будеш.
Пройдёшся возле могил, остановишся возле той, возле которой у тебя мороз под кожей пойдёт,
возмёш фото, выроеш ямочку на надгробии прочитаеш заговор и положиш её туда и засыпиш землёй,
заговор.
Яко воставши от смерти во смерть отыдеши, тако прими в лоно своё раба (у) бажью (имя) возведи
волю свою и обруш гнев свой на голову его (её), умертвив плоть, и душу востань в славе и да
будет договор наш нерушимым во веки веков аминь.
заговор.
в тюмени к сожалению никого не знаю.
На себя порчу ты уже наводишь таким желанием.
отворот и порча это разные понятия
лучше почитайте молитву на умягчение злых сердец, за зло оплата берется непомерная
Давай!! ! Давай !!!И прямиком в АД !!!Ну конечно же мы живем здесь и сейчас.. . а что потом.. . за все отвечу сполна, но потом.... когда настанет срок. . Так вот, милочка, не потом, а здесь и сейчас!!!! Играть с потусторонними силами- слишком опасно. Ты лишишся взамен самого дорогого для тебя в этой жизни и причем выбор тебе не будет предоставлен. Сделать ЗЛО очень легко, порой достаточно просто подумать об этом, а вот исправить. . даже сильно раскаившись. . практически НЕВОЗМОЖНО !!!Не делай, не желай зла другому. Планета она круглая и все возвращается.... А возвращается ЗЛО трижды- трижды, т. е. в 9 раз сильнее!! ! Тебя супер МАГИ об этом не предупреждали???