Магия

Скажите можэно ли так заколдовать

В связи со спецификой моей работы человек по телефону мне сейчас сказал, что заколдует меня и мне будет завтра плохо, после чего трубку я сразу положила. Правда ли это?
Alina Fesenko
Об этом не говорят, это делают.
Когда говорят - и "разоблачают" себя - значит после произнесённого слова, действие может обернуться против самого "колдуна".
И единственная причина, по которой вам может быть плохо завтра - это ваше самовнушение, после данных слов. Поэтому сейчас же обо всём забудьте, прочтите молитву Ангелу Хранителю на ночь, и с улыбкой просыпайтесь утром))
Леся Гаргас
Лучший ответ
Елена Сидинина А что за текст у молитвы этой?
Alina Fesenko Спасибо большое!
Если Вы внушаемы, то всякое может быть, хотя человек, раскрывший себя, себя же ставит под свой удар. А в следующий раз, когда что-то подобное услышите, то скажите (можете про себя, а можно и в лицо говорящему) -я тебе не верю.
Алма Аденова
Ничего человек делать не будет. Просто решил взять на испуг. Мой вам совет: Если будет еще одна угроза с его стороны, скажите в ответ уверенным и твердым голосом, что вы сами уже на него кое-что сделали и пусть теперь ищет бабок-дедок для лечения. Это его напугает и остановит.
Kundyz Imanbaeva
Можно. И более эффективно чем тайно.
Alina Fesenko чтож теперь делать???
Natalja Kelere Можно но не нужно, и вообще к данному вопросу такое нельзя отнести.
Вербальное воздействие тоже никто не отменял, есть такие штучки, когда работают с голосом, но это не ваш случай, тот кто работает на голос, сам не общается, ему нужен только ваш голос, так что выбросьте из головы, и живите спокойно.
Galina Rylova
можно и не предупреждать.. тебе уже нехорошо
Любовь Чернова
можно. Так делают порчу на смерть-активируют по телефону. Только в этом случае просто звонят и молчат. Пока Вы говорите- порчу активируют словами, накладывая на Ваш голос.
Alina Fesenko ну вообще ситуация такая что это больше похоже на шантаж. типа если не сделаешь так то и так то то я тебя заколдую
вы просто очень внушаемый человек так же как и большинство из нас!
I Am Goodi
если не видел тебя и не увидит в ближайшее время невозможно )
это скорее самовнушение
сначала вы будете думать об этом
а потом вам любой обычный недуг типа недосыпание или простая головная боль
покажется этим колдовством
если человек в это верит он будет мучиться
если нет то и не будет
не придавайте этому значения
Ne mogut!!! Skaji sebe: ya ne poddayus nikakim porcham y ti ne poddashsya, vot uvidish vse budet horosho.
"There is nothing good or bad, but thinking makes it so." William Shakespeare (1564 ~ 1616)
"Nichego net horoshego ili plohogo, poka ti tak ob etom ne podumal." (Shekspir)
Если будешь очень грузиться по поводу телефонной угрозы о колдовстве, то попадешь на предчуствие плохого. Не парься, т. к. это дешевый развод!
А лучше ответить на слова недоброжелателя так : " Гвоздей тебе в ноги, ни пути тебе ни дороги "
L. D*