Магия

Сушествуетли ДЕД МОРОЗ или САНТА КЛАУС ? ДОКАЖИТЕ!!!

Для меня существует. Если человек не верит в чудо или в сказку, жить тяжелеее вдвойне, а тут веришь в чудо и оно происходит и счастье и подарки, пусть не ценные, но в виде дружбы, любви и многое многое другое. Желаю Вам в Новом году побольше сказочных хороших персонажей, и не в сказке, на наяву, неужели Вы не хотели бы иметь такого друга, как например кот Леопольд, или отказались бы от подарка, который бы принес даже переодетый Дед Мороз? С наступающим Вас Новым годом!
*E
* Erke *
Лучший ответ
Дед Мороз существует - кто не верит, тем можно валенки на зиму не выдавать) )
Санта Клаус тоже существует - с чего бы родители побежали детям подарки покупать?
Томтон (или санта клаус) - скандинавский чудик на летающих оленях. Викинги варили кашу из мухоморов (что бы иметь выносливость в зимних походах). Это глюк викингов обожравшихся мухоморов:)) Я не прикалываюсь, реальный исторический факт.
А наш дед Мороз по небу не летает и не ржет как укурок.
нет конечно!!! Это придумали чтобы родители хоть раз в году вытряхлись конкретно на подарок для своего чада под елочку!!! а если их двое (чад).... а если трое??? как у меня.... обанкротиться можно с этои дедом морозом!!!!
Ольга
Дед мороз есть и это бездоказательно, а однозначно.
да существует.
скажите тогда откуда на стеклах рисунки? от деда мороза.