Магия
Что означают две родинки в уголке левого глаза и одна у правого?
Родинки-это знак, счастливый человек, который не может увидеть самостоятельно свои родинки, например, у кого множество родинок на спине-очень удачливые люди, родимые пятна, которые тоже были не видны, например, у человека на голове было родимое пятно под волосом на голове, потом человек облысел и оно стало я\вно видно, значит человек становится уверенней в себе и еще более удачлив, если родинки видны сразу с рождения, значит это знак, но нужно их видеть, какого размера и как расположены, это целая наука, а если просто, то это два брака и один ребенок, на каком уровне находится одна родинка, в том браке и будет ребенок, Счастья и с Наступающим Новым годом!
РОДИНКА НА ЩЕКАХ И ПОД ГЛАЗАМИ говорит о нежности и доброте у женщин. Если она располагается на левой щеке ближе к уху - это знак величайшего самопожертвования. У молодой женщины любая маленькая родинка на лице является признаком шарма. Невероятно, но мужчина способен влюбиться в женщину благодаря одной-единственной родинке. Не случайно все женщины мечтают о подобной отметинке и втайне завидуют более удачливой обладательнице оной. Родинка около глаза, на виске и на щеке может служить девушке чуть ли не приворотным средством. Но самым мистическим образом это завораживающее пятнышко будет действовать на всех, но только не на того, кто вам действительно нужен. Этот знак часто передается из поколения в поколение и часто служит признаком благородного происхождения, как для женщин, так и для мужчин. Мужчинам маленькие темные родинки под глазами или над верхней губой придают женоподобный вид. Настоящие гомосексуалисты видят в них потенциальных партнеров. Часто такие мужчины в юности страдают от притязаний опытных соблазнителей-мужчин