Магия

Боль в паху.

Моя соседка по лестничной клетке пожаловалась, что уже 10 лет у нее в один и тот же час начинается дикая, кинжальная боль в паху, которая буквально укладывает ее в постель на час и на два. Потом наступает сильная слабость, руки плохо слушаются, штормит. Она подозревает, что все это началось после того, как она подобрала на лестнице кем-то выброшенный ключик от шкафа. Она решила, что он подойдет к ее тумбочке, и принесла его в дом. Якобы, с тех пор и началось. Ключ она выбросила, но боли не проходят. Много лет бегает по врачам, но они ничего не находят.
я один раз на рынке подобрала монетку, редчайшую !! ( я собираю нумизматка) радовалась как незнаю кто, цена ей не меньше 1000 евро.. . пришла домой и не омыла св водой как обычно далаю ...все пипец в тот же день температура 40 а всем моим срочно нужно было раз\ьехаться по делам и я смотрю на эту находку с температурой под 40 и вижу как черви из нее лезут могильные и вонь в комнате.. . аааааааааа я с м олитвой и с омовением выкинула ее в землю через 3 дня оклемалась окончательна и ве родные домой вернулись! !
НИКГДА НЕ БЕРИТЕ ДЕНЕГ РЕДКИХ ЗОЛОТО ИТД это на откуп бросают мне потом сказали
Svetlana Kohan
Лучший ответ
Татьяна Воронцова Марина, скажите пожалуйста, а какие молитвы нужно было читать перед выбросом?
Ключ надо было правильно выбросить. А теперь только чиститься, снимать подобранную порчу " на подклад".
Татьяна Воронцова Алла, скажите пожалуйста, а как это правильно выбрасывать? И как надо снимать эту подобранную порчу? Эта пожилая женщина совсем ничего в этом не понимает.
Пусть обратиться к обучной бабушке-знахарке. Они с этим справляются лучше любых врачей.
вполне возможно что это подклад.
и вообще никогда и не при каких обстоятельствах не подбирайте (тем более на кладбище) деньги, и тем более драгоценности.. . позарившись на богатство, потеряешь жизнь
Думаю что это ключь не простой...
все это выдумки ВАшей знакомой
***надежда ***
ключ нашёл хорошо... .
остальное к делу не относится... .
и загоняться не надо... .
а я кабы да кабы, знаете да... .
Вот вы люди порою, сами себя уродуете и других в блудную загоняете... .
Короче, боли и ключ ваш, разные вещи... .
и сказу конец... .