Магия
Это называют осознанным сновидением, но это уже выходит за рамки, меня это пугает(внутри)
Вы не знаете, почему мне за последние несколько месяце стали сниться так много реалистичных снов? Такого никогда не было, мне это нравится, но по правде говоря, немного пугает... Периодически во сне(именно в этих, которые очень реальные) я чуствую запахи, ощущаю предметы, силу тяготения... И хотите верьте хотите нет, в одном моём сне из ада вылез демон! Конечно я не видел ада там, и самого его я толком не смог разглядеть, но я просто это знаю, и чёрт возьми, но когда этот демон появился, я чуствовал дикий страх! Такой во сне не чуствуют, я даже знаю место где он появился... И описание его, мне кто-то сказал во сне, мне хорошо запомнилось, что этот демон очень высок т.к. у него гигантские длинные ноги, помойму как у кузнечика... Были и другие реалистичные сны, мне однажды приснилось что я зачем-то сжёг свой телефон! Я чуствовал запах плавленных пластика и стали, я ощущал даже тепло от огня... С одной стороны это прикольно, а сдругой... Меня это немного пугает. И кстати на счёт демона, неужели он вылез из ада, во сне он так и продолжил чинствовать беспорядки и сеять смерть... Может всё это просто совпадения, но меня это настораживает... И вот ещё что, во сне мне казалось что этого демона зовут - Фурфур... Но это странно, потому что Фурфур выглядит как олень с человечьими руками и крыльями... А у этого гигантские, вроде жучиные(кузнечика), ноги. А не может быть, что демон не случайно выбрал место для своего появления, я только что понял, что место где он появился было пропитано болью, человеческими страданиями и болезнями... Это место разнесли это старая пристройка к больнице, которую снесли... Ну не стану дальше рассусоливать, просто поясните пожалуйста ВСЁ вышенаписанное, и поподробней, как можете пожалуйста!
Все нормально! Была у меня такая заваруха в 1992-м. Тряхануло конечно,
Не буду пугать, но перемены ощутишь реальные, но жить будешь!
"Добрый" наверное помнит как мы коньяк с Серегой попили, так вот с того и начались кошмары. Нужно (совет) записывать все сны, в них пароль!! !
А узнаешь его по "дежавю",ну ты понял... Иисус в пустыню уходил, так я к тому, что уединиться надо, все будет хорошо!!!
Начинаете жить на астрале.
А демон ваш = неправильный принцип питания личности.
Это во 2 чакре.
Можно почиститься от него,
прочитав по 2 раза Иисусову молитву
Господи Иисусе Христе,
Сыне Божиий,
Помилуй мя,
грешнага.
(повторить 2 раза)
Затем окончание молитвы
Слава Отцу, и Сыну, и Святому Духу,
и ныне, и присно, и во веки векоов. Аминь.
и делаете перепояс 2 чакры.
и так повторить 104 раза.
Правила прочтения молитв в моем блоге,
в пояснениях к молитве от любого гриппа.
Это во 2 чакре.
Можно почиститься от него,
прочитав по 2 раза Иисусову молитву
Господи Иисусе Христе,
Сыне Божиий,
Помилуй мя,
грешнага.
(повторить 2 раза)
Затем окончание молитвы
Слава Отцу, и Сыну, и Святому Духу,
и делаете перепояс 2 чакры.
и так повторить 104 раза.
Правила прочтения молитв в моем блоге,
Айым Абжан
Я знаю как читать молитвы, как никак магией занимаюсь! Вы меня наверное не поняли, демон мне сопутствует! И не сопутствовал! Я просто как - то углядел, что он вылазеет из ада, сам демон об этом не сразу узнал, что я видел это...
не исключено что подсознание прорабатывая ситуацию показало ее таким образом хотя не исключено и другое
Айым Абжан
По правде говоря, я вас не понял.
мммда! такие ны вряд ли оставят равнодушным кого нибудь. конечно демоны во сне по простым людям не шляются, значит в тебе есть сила-которая им небезинтересна. совет -небоятся т. к страхами питаются всякие твари-крест перед сном, и молитва поможет и во сне тоже надо крестить всяких демонов итд.
Автор книг Ник Перумов Много такой фигни описывает превратите реалистичные сны в реальное чтиво
Читайте 10 книгу Карлоса "Активная сторона Бесконечности". А вообще все вышеизложенное похоже на блеф.
Частично проявляешься в низшем астрале или как еще его называют, мир голодных духов. Первая и вторая чакра однозначно там. Делай выводы, чернокнижник)))