Магия

По каким признакам можно понять,что человека приворожили?

да, проявляется в сонливости, подавленности, частой смене настроения... отношения к человеку, который приворожил его.
Татьяна Михайлова
Лучший ответ
Вообще, точно сказать может маг - когда увидит фотографию. А косвенные признаки - стеклянные глаза, поведение явно зомбированного человека, частые нервные срывы, уход из семьи, по признанию самого человека - непонятно почему. И т. д.
Вот, если такие признаки есть - нужна диагностика у мага.
Зоя Лаппо
Ни по каким. Потому-что приворожить никого ни к кому нельзя.
/Разве что человек сам себя к кому-то "приворожит"./
Человек может просто влюбиться,
и тут может быть разное.... и всякое....
Может проявиться в вялости + человек становиться равнодушным ко всему, кроме того человека, к которому приворожили
Это давление на психику огромное! ! Человек раздражителен, сам не знает чего хочет. . Он может всем сердцем и душой любить одну женщину, но что-то его толкает его оскорблять, унижать ее и бежать прочь от объекта раздражения. В мыслях сплошной ковардак. . пока он рядом с любимой- она его бесит, он бежит к той к которой ноги несут- наслаждается какое-то время, но рано или поздно его любовь подсказывает, что это не твое и он бежит вновь к любимой сердцем и опять бесится и убегает прочь сломя голову. У людей начинается так сказать полоса невезения, они подвержены очень сильно ангелу смерти. Вообщем они очень-очень не счастливы .
Галина Петрова Так он любит ту которая приворожила,или нормальную женщину,но он с ней не может спокойно жить рядом из за той,которая приворожила?