Магия
Появилась родинка в низу правой ладнони, по середине .. может этому есть какое -нибудь значение ...))
скоро будет известие
О чем расскажет родинка?
Оказывается, по родинкам на теле можно определять
характер, склонности и даже судьбу человека. Чем круглее и выпуклее
родинка, тем лучше считается предсказание. А овальные и вытянутые
родинки говорят о нехорошем предзнаменовании, к тому же, чем ярче
родинка, тем безрадостнее предсказание.
Пикантная родинка около рта говорит о чувственности, нежности, предсказывает счастье.
Родинка на брови справа – предвестница раннего брака и счастья.
Рядом с внешним уголком глаза родинка указывает на бережливость хозяина, на его уверенность в себе и спокойный ровный характер.
Родинка на ухе говорит о беспощадности владельца.
Родинка на лбу справа знаменует ум, ведущий к славе и
процветанию. Родинка на лбу слева указывает на чудаковатость и
беспомощность хозяина.
Родинка на щеке справа - счастье в любви и супружестве. Слева – трудности и борьба.
Родинка на скуле – это знак успеха, удачи и всяческого процветания.
А вот родинка на подбородке указывает на слабое здоровье.
На шее спереди – к богатому браку и исполнению честолюбивых планов.
На шее сзади – сложный знак, говорящий о неудачах в начале пути и всяческих успехах в его конце.
Родинка на правой руке – к удаче, а на левой – к денежным хлопотам.
На кисти – природная одаренность, рано или поздно приведущая к успеху.
На плече – хозяина ожидают трудные и сложные времена.
Родинка на груди справа знаменует неожиданные повороты судьбы.
Родинка на груди слева у мужчин – к счастью и успеху, а у женщин она
указывает на пылкий темперамент и привязчивости. Родинка посередине
груди – к неплохим доходам, но не крупному богатству.
Родинка на животе у натур самолюбивых, склонных привлекать внимание к своим слабостям, а так же слабых и ленивых.
На спине – знак щедрости, честности. Указывает на высокомерие и самолюбование.
Родинка внизу спины говорит о чувственности и потакании собственным слабостям.
Родинка на ребрах справа – показатель трусости,
бесчувственности и занудства. Если родинка слева – те же качества, но
приукрашенные самоиронией.
Родинка на бедрах предсказывает здоровых детей и множество внуков.
Родинка на правой стопе – признак любви к путешествиям, на левой – сообразительность.
На ногах – признак лености.
Родинка на правом колене – финансовая достаточность и счастье в браке.
родинка, тем безрадостнее предсказание.
беспомощность хозяина.
приукрашенные самоиронией.
На ногах – признак лености.
Есть. Может иметь ведьмоносное значение.
Это связано с болезнью.
а у меня вот с рождения на двух ладонях по одной родинке.. . может знает кто нибудь что это обозначает ???