Магия

Сильно сглазили ребёнка, как снять сглаз.

Sun Moon
Старинный сибирский способ. Наберите в рот холодной воды, как бы покусайте ее во рту зубами 9 раз. И умойте этой водой ребенку лицо, ручки и стопы ног. И вытрите лицо ребенка подолом своего халата или ночной рубашки. Это должна сделать только мама! И все! Так лечила моя прабабушка. Помогает от злого глаза очень!
Наталья Карасина
Лучший ответ
Умойте ребенка через порог и скажите - сглаз не про нас. Аминь. Оботрите его тыльной стороной своей сорочки. Можно крестильным полотенцем.
Света Нит
Умойте его святой водичкой читая Отче наш.
А лучше всего пройти обучение.
Сглаз снимается в течении нескольких секунд.
Око Бога Л
святая вода поможет, вообще её надо держать под рукой, тем более, когда маленький ребенок.
Ребенка срочно к доктору!
Самой никак... обратитесь к магу
Ekaterina Ekaterina
веди к бабульке
anetta_777
Вначале нужно точно знать, что этот сглаз есть. Для этого мало просто наблюдений или мнения одной гадалки. Нужно прислать фотографию на диагностику нескольким людям. Но тут есть другая опасность - все шарлатаны точно скажут, что есть сглаз!
Цыганка одна научила. Маме взять и языком дотронуться до лба малыша, если лоб соленый, то ребеночка сглазили, облизать ребенку лицо по часовой стрелке, сплюнуть через левое плечу и вытереть там где облизывали малыша внутренней стороной подола юбки. Все сразу пройдет.
Vefa Aliyeva
умыть святой водой и прочитать "Отче наш"
Обучитесь сами все делать, загляните сюда http://svetreiki.ru запишитесь на обучение.
это может сделать человек ведующий