Магия
А можно ли в свое тело вселить еще одну душу или призрака и как это сделать?
а зачем они сами вас найдут только ето грозит раздвоением-троением и т. д. личноси шизофренией и как финал-психбольница
Вселить можно, но проживете вы не долго.
Тут уже все всё сказали. Но тело дали именно Вам. И нужно его беречь. А не подселять квартирантов
можно при желании
А оно тебе надо?
А зачем?
Вселить то можно, и даже не сложно. . но при этом срок жизни, вашей разумееться, сократится в 3 раза... Да и еще вопрос как вы этот остаток проживете..
etim zanimajutsia medeumi, i na spiriticeskom seanse .,nado umet i otpustit priselca posle seansa . zdes mnogo no....i opasnostei toze . Dumaju cto prezde cem priglasat kogo to nado ubeditsia v tom cto cel opravdivaet sredstva i cto eto dlia tebia bezopasno
На мой взгляд, будет только одержимость . Зачем пускать к себе кого не поподя?
можно, но нужно ли вам это??? ваше тело начнёт умирать.... и душа будет подвластна.... на бытовом уровне это происходит при сильном наркотическом, токсическом или алкогольном опьянение, клинической смерти, когда душа находится "вне тела" ...
как и раньше говорили можно, но нет гарантии, что призрак не займёт ваше место навсегда.. да и вообще зачем вам какой-то гастарбайтер в теле? =)
вот по вопросам как это сделать это не ко мне... не моя область...
Согласно спиритизму - нельзя. Можно добровольно подчиниться какому-либо духу. Только это ооооооочень чревато.
Если кто-то будет подселен и ты сам не медиум-то выйдет одержимость. Если будет подселен призрак, т. е. душа умершего, то это выльется в сильно нехорошее и приводящее к смерти в худшем случае.
можно, но зачем? Впуск чужого сознания в нутрь физ. тела, повлечет за собой угнитения собственного сознания и физ. тела
Безусловно можно, но у Вас есть уверенность в том, что Тот кого Вы вселите в свое тело захочет с вами его делить.... возьмет и вытеснит с него Вашу душу... м?