Магия
Можно ли приворожить человека по фото и будет ли действовать?
нет другого выхода, вот и думаю...
Можно, но как будет действовать - зависит от энергетики привораживаемого. На того, кто привораживает и для заказчика действует очень хорошо.
Можно, а вообще фотография не обязательна. Есть выход, вы просто не знаете. Конечно действует.
Ирина Зиновкина
подскажите, если знаете?...а по поводу фото, я слышала что нужны волосы или еще что то от человека, но это достать не проедставляется возможности.
Можно приворожить по фото. Во многих приворотных обрядах используется фото объекта
да можно и действует, вот только делать этого не стоит, уж больно много афферистов в этом деле!!!
Можно, если фото не подписано этим человеком.
Нельзя, полюбому вас оприходует опытный оферист-психолог (хотя вам и не опытного хватит) . Потратьте лучше эти деньги на салон красоты, шмотки новые купите.
Знаете ли милая Негодяйка, я могу Вам сказать из своего опыта, правда мне не так уж и много.. всего то 36, но Вы сейчас приворожите одного и Вам кажется что Вы его любите ужас как.. а Вы можете гарантировать, что через год Вы не разлюбите свой обьект вожделения? да, в состоянии влюбленности Вы сейчас скажете, что не -Я люблю его навсегда, но все течет все меняетя, Вы встречаете новых людей, пробуете другие отношения и что происходит? переоценка ценностей и вот этот которого Вы любили и приворожили кажется Вам же смешным и никчемным, и Вы сами удевляетесь, как же я его могла любить.. а ритуал то совершен.. обратного пути нет..
Ирина Зиновкина
В том то и дело, что когда мы были вместе я готова было всю жизнь с человеком прожить, что бы там не было, не ожидала что все закончится печальным для меня образом. Полтора года прошло, Наташа, я хотела умереть сначала, потому что не могла, ну просто не представляла жизнь без человека. Потом встречалась с другими, думала забудется. Боль стала тупее, но чувства не погасли, я хочу его, я люблю! Всех парней бросала сама, они не давали мне замены ему. Поэтому и начала об этом думать. Я не малолетка, мне 22.
можно то можно, но потом будут беды, проклятия родовые на смерть и преждевременная смерть обоих партнеров.. .
это не по слухам, я сама этим занималась когда то, благо я ведьма себя оставила чистой, остальное сняла, карму почистила, больше этим не занимаюсь, насмотрелась, аж противно!