Магия

как сделать защиту от негативного воздействия? от вампиров в том числе?как защита называется как её проводят?

Надо сделать многоуровневую энергетическую защиту.
И обращаться нужно к профессионалу, сам себе человек сделать этого не сможет.
Дамегул Тулегенова
Лучший ответ
Самой простое - заговоренная подвеска, соотвеисивующая знаку зодиака
Ольга Попова
Самая лучшая зашита -- не испытывать негативных чувств к тому, кто хочет вами поживиться. А в идеале -- послать им любовь из сердца.
Не нужно ни к кому обращаться, уверяю вас.
Человек - это целый комплекс, надо защищаться от энергетических нападений не только энергетическими способами, но и физическими. Энергетич составляющая организма не может не влиять на физическую. И наоборот.
Удар из "Осы" в "вампира" оччень хорошо защищает от дальнейших атак) ) Проверено моей благоверной на одном дяде, вздумавшем за ней следить) ) Физическая атака за психическую)
Если вы думаете что на вас совершается атака (вампиры, ощущение пристального взгляда или просто - некомфортно) - вам надо испытать любые сильные эмоции. главная задача - не думать в момент их получения ни о чем плохом. отвлечься.
например можете принять контрастный душ с выходом на "холодной стадии" и\или выпить кофе с перцем.
или с парашютом прыгнуть. В общем ВСЕ ЧТО угодно - надо чтобы ваши эмоции пережгли наложенные негативные воздействия. Просто верьте в себя и все получится.
Смотреть правде в глаза. . и от вампира не отворачиваться.. для чего-то ты притянула.. может в тебе много энергии и настало время отдать или научиться не бояться и не реагировать на эти выпады тогда это опыт жизни. . отработаешь ситуацию он сам будет от тебя убегать..
Бывают случаи, когда на человека оказывается энергетическое воздействие. Это может быть сглаз, порча, проклятие, магия, негативная программа и другое. В данном случае нужно обязательно установить долговременную и прочную защиту от любых форм негатива и опасных ситуаций. Это обезопасит человека от многих форм негативного воздействия и тёмных сил, как сейчас, так и в будущем. Установить такого рода защиту может только специалист. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".
Asel Anarova