Магия

Здравствуйте. Как усилить энергетику?

Спроси у Чубайса! :))
Речь идет о коррекции электромагнитного поля, которое индивидуально у каждого человека. При определенных ситуациях это поле, то есть ауру - действительно можно повредить.
С помощью современной техники мы сегодня можем не только видеть ауру, но и определять ее размеры: от 1 до 3 метров в зависимости от самочувствия.
Иногда нам навязывают поле другой частоты или амплитуды. Это в быту называется «порча» или «сглаз» . Сейчас разработана специальная установка, в которой создается низкочастотное магнитное поле: в ней организм человека может «вспомнить» свой исконный, здоровый ритм и соответственно перенастроиться. А вместе с его нормализацией, как правило, уходит большинство сопутствующих болезней.
Вот основные правила энергетической гигиены:
1. Если вы чувствуете дискомфорт от чьего-то влияния на вас (например, при или после общения) , это означает, что ваша энергетическая оболочка «скопировала» этого человека. Что делать, чтобы от этого избавиться? Сосредоточиться, найти место внутри себя, где поместилась эта копия. Это место мы обычно чувствуем как центр неприятных ощущений, связанных с этим человеком или объектом. И дальше либо разрушить копию, выводя из себя отрицательную энергетику, либо попытаться видоизменить ее на положительную.
2. Во время контакта с отрицательно действующим субъектом или объектом нужно создавать вокруг себя изолирующее поле - тогда «копирование» будет невозможно. Можно представить вокруг себя каменную стену или какие-то динамические картины, например, вертящиеся вокруг тела сферы.
В какой части тела? Или общую?
Айгуль T.s