Магия

Вопрос для тех кто видит...

Очень важно знать что меня ждёт в ближайшие несколько дней... Благодарю.
Беременность есть. Все будет хорошо. У Вас будет дочка)
Татьяна Ларионова
Лучший ответ
Переживания по поводу дороги, переживания за мужчину, старшего, и неприятный разговор! В душе у вас пустота и неразбериха! Удачи!!!
К сожалению, легче Вам не станет: (( ..крупный разговор, смятение в душе, и, согласна с *Авиталь, - проблема выбора. . Тем не менее, желаю Вам удачи, любви ..и терпения.
Айслу Аринова
Мужчина (или старше вас, либо казенный) , получите письмо (или известие) , еще неожиданная встреча.
могу предположить что получите неожиданное признание в любви (возможно в письменном виде).
материальный достаток, так держать . не зарывайтесь, и нос не задирайте и вы далеко шагнете .
разочарование
25 хор. день, 26 боль негатив, 27 востановл. 29 конкуренция
Проблем много забот еще больше, вопрос в том или ином для вас никогда даже не стоял вы человек который любит все четко и во всем если есть непорядок то нужно вызывать вас так как вы человек который может его навести везде. В вас как программа работает определение что порядок должен быть во всем. На себя конечно времени нехватает. Про себя вы вспоминаете в последнюю очередь, вы хороший друг к которому всегда можно обратиться за советом и обязательно его получить. Так как лучше вас в проблемах не разбирается никто просто так получается. Но вот себе решить бывает сложнее чем кому либо. Вы человек который скрывает в себе все который редко делиться наболевшим и менее других расположен плакаться кому то в жилетку. обычнов ам плака ются и вы жалеете но когда предлагается помочь решить проблему все скатывается только к разговору а решение подругам и не видно хотя все всегда лежит на поверхности.
О Вас: у вас на душе тяжесть неподъемная которая ощутима и не прикрыта и забыть которую не возможно. Совет выждать и не паниковать само рассосется в вашем случае лучшее действие это бездействие. Мой совет дан именно не в моем понимании а в понимании вас самой.
предстоит выбор человека (с кем связать свою дальнейшую жизнь)
Карлыга Ш
что- то напряженное в деловой сфере. но это стоит свеч
Тяжелый разговор с мужчиной. Вы в нем не выигрываете. Все остается как прежде.
Inga Paraleva
пустые хлопоты
Violetta Zacher
Вам тут никто не чего не скажет, для этого нужно вас смотреть. а не лепить сходу ответы))
Галина *****