Магия
Скажите, как человек с даром слышит голоса?Как будто они внутри головы?Будто это внешний голос (как кто-то рядом)?
Как будто кто-то говорит, но речь не разобрать - но смысл понятен? Голос отличается от привычного тембора, который служит просто для ваших мыслей?И так далее Вопрос: голоса должны быть внутри головы или вне, чтобы это были настоящие голоса духов, а не просто признак шизофрении?
напишите его дату рождения.
У меня например была такая история-я как то летел в самолете ночным рейсом. -сильно был выпивши.
Через час полета -я проснулся и понял что-что случилось. -но обьяснить не мог. Затем явственно услышал голос-..не спи .твоя помощь потребуеться.. А через 5-может 10 минут по радио сообщили-если среди вас пассажиров есть медики-просим проити во 2 салон. я летел в первом. Сразу я не поднялся-только месяц был на свободе.. после наказания.. Долго размышлял помогать или отсидеться-а работал я в 2 реанимациях.
Но снова через некоторое время этот же -кстати мужской голос добавил-эту женщину ты спасешь. Хотя по радио -не сообщали кому именно нужна помощь. Мне помогали в спасении этой женщины медсестра акушерка. военный и один гражданский. Предлагали 4 вынужденных посадки-но я отказался. Тогда командир
по радио сообщил мне -что на меня возлаживаеться ответственность на 163 человека. Женщину мы все выводил с того света 4 раза -но спасли. Это разговаривали со мной -высшый разум-за нами за каждым человеком ведеться из космолса наблюдение.
Наталья Клопова
Только что прочла ваш ответ. Со мной такое же уже лет 50. Даже заранее о многом предупреждена бываю. Благодарю Высшие силы Света за доверие и помощь. Имела неосторожность пошла в церковь посоветоваться нащет многого,что слышу и вижу. Там был один ответ....Сами поняли наверное.Больше делиться туда не пойду ничем. Всего вам доброго!!!
это просто мысли внутри головы. По началу кажется, что ты сам с собой говоришь, мысленно, но с опытом научишься отличать свои мысли от чужих.
Хотя, конечно, есть прямое знание, чёткая уверенность, что именно так, а не иначе
Сумасшедших людей не бывает это люди которые видят больше или у которых напрочь отсутствует чувство юмора.
Другое дело живые мертвецы-здесь полный беспредел таких не мало к сожалению-это люди которых полностью заместили сущности низшего порядка, чей дух и душа развалены и отсоеденены от разума и Сердца.
В психбольницах лежат очень много одержимых людей которые выбрали лечить болезни
на тонких телах медикаментозным способом и прочей профанацией.
Что касаемо вашего вопроса здесь главное научиться различать по уровню вибрации,
не понижать свой уровень вибраций до уровня низких сущностей, соблюдать чистоту,
учиться жить Сердцем но и про разум тоже не забывать,
помочь в этом разобраться может информация на сайте "Одержание как кататрофа"-три книги по теме. очень вам советую ознакомиться с ней.
Это называется -яснослышанье, редкий дар.
Бывает по- разному. Бывает, что в голове, бывает извне, а бывает, что просто приходит понимание (знание ответа).