Магия

Сглаз на самом деле существует?

Инна Гай
Сглаз - что это такое?

Некоторые экстрасенсы, говоря о сглазе, называют его информационной "подвеской" на биополе человека, которая несет отрицательную программу. "Путем сглаза, - говорят они, - человеку навязывается определенная программа общего или психического состояния. Возможно и более направленное воздействие на сознание этого человека или на функцию отдельных его органов.

Примеров сглаза в наше время великое множество. Чаще всего ему подвергаются красивые преуспевающие люди. Нередко часто нарушение биополя посредством сглаза встречается у артистов и политиков, которые часто появляются на публике. После выступлений биоэнергетики наблюдали у них множественные пробои их энергетической оболочки.

Для сглаза характерны и резкие скачки температуры, бессонница, большая потеря в весе, длительные болезни, неурядицы в личной жизни, внезапные травмы.

Больше всего подвержены сглазу женщины, потому что более беззащитны перед чужой отрицательной информацией. Среди женщин есть такие, которые специально ходят к экстрасенсам с вещами, фотографиями с целью навести порчу на эти предметы и фотографии, через которые затем эта порча передастся человеку, ради нанесения вреда которому все это делается.

Совершенно не защищенными от недоброго влияния бывают дети до года. Экстрасенсы объясняют это тем, что до года у ребенка сохраняется связь с тем астральным миром, откуда он пришел и через который легко оказать на малыша дурное воздействие. Мать, которая кормит ребенка своей грудью, также связана через него с потусторонним миром. Потому до сорока дней после родов, по старинным поверьям, она считалась нечистой, и ей нельзя было появляться в церкви.

Считалось, что доброй энергией от рождения обладают первые и последние дети в возрасте до года. Они могут помочь "загрызть грыжу", потоптавшись на спине взрослого, исцелить от радикулита и ревматизма.

От сглаза в давние времена в пеленки, карманчики одежды малыша засовывали фигу, сделанную из дерева.

Порча, наведенная на мать, может переходить и на детей. Когда порчу наносят беременной женщине, ребенок рождается с нарушенной энергетикой - заблокированными каналами, смещением биополя и другими отклонениями.

Порче и сглазу могут быть подвержены деревья, дома, квартиры, целые кварталы, отдельные территории.

Симптомы сглаза и порчи

Сразу следует оговориться, что нельзя все болезни (психические, инфекционные, хирургические, опухоли) , а также разлады в личной жизни объяснять сглазом. Все свои неудачи и болезни следует соотносить с реальной жизнью.

Восточная мудрость гласит: "Если больной и выздоровеет, то тот, кого сглазили, - здоровым уже не будет". Не спешите улыбаться с сарказмом, а вспомните, например, как вы себя чувствуете во время конфликтов. На вас излили злобу, раздражение - и у вас сразу же испортилось настроение, заболела голова, нередко вы чувствуете заметную слабость, даже боль в мышцах, вам по-настоящему плохо. Как говорится, все валится из рук.

А теперь определим основные симптомы сглаза.

1. Недомогание, слабость, ощущение тяжести во всем теле, которое с трудом вам подчиняется. Упадок сил.

2. Головные боли, головокружение, резкие скачки давления, неожиданное кровотечение из носа, озноб, простудные заболевания. Прыщи, угри (не путать с юношескими) , различные кожные болезни, фурункулы, грибки, бородавки, кровь долго не останавливается, раны долго не заживают, бельмо на глазу, зубные боли, слезящиеся глаза, зубы крошатся.

3. Бессонница или, наоборот, сильная сонливость, мучит зевота.

4. Пропадает аппетит у "испорченного" человека, или же он, напротив, испытывает постоянное чувство голода, не чувствует сытости.

5. Нервозность, раздражение. Если вы стали жертвой сглаза, то вам будет казаться, что все вокруг стремятся испортить ваше и без того плохое настроение.

6. Порча на смерть приводит к неожиданной, не поддающейся лечению болезни со смертельным исходом.
Оксана Тайкова
Лучший ответ
Конечно, это энергетический удар. Может быть от зависти, злобы, обиды и т. б. Это не порча, по этому проходит сам. Организм сопротивляется и энергии жизни выгоняют его. Хорошо помогает баня, душ и сон.
Анна Алексеева
Инна Гай Скажите пл, а что порча, сама по себе не проходит?!! И это разве не одно и тоже?
конечно существует от сглаза трескаеться посуда
Существует, причём очень разного характера. Сглазу подвержены люди со слабой аурой
и сколько его не снимай, это как заниженный иммунитет, все болячки твои. Очень многие отрабатывают грех таким образом своих предков, и вообще всё что происходит, придуманно не нами, у каждого своя карма и ему с ней жить.
Ходите в церковь хотя бы в свои именины, и ставте свечку Ангелу хранителю, что бы лучше оберегал Вас.
Чем сильнее защита сверху, тем спокойней проходят неприятности с нами