руками не брат.. . замести с молитвами на лист бумаги.. . унести подальше от дома и сжечь с молитвой (лучше "Да воскреснет Бог... " или "Живый в помощи Вышнего... ") , или выбросить в проточную воду ...при этом сказать: "Откуда пришло - туда и ушло! Кто тебя послал - тот и забери! Аминь"
Потом руки помыть под проточной водой холодной по локоть.
есть еще сложный отсыл на кладбище, так чтоб колдуна привязать к кладбищу и наказать, но вы сами не сделаете...
Магия
Подскажите пожалуйста!!! Третий раз уже нахожу иголку около своей двходной двери! что делать?
Веником на совок и в костёр и скажите 3 раза (Чей наговор, тому и во двор)
Есть много хороших защит, ищите.. .
(Рекомендую "Белый круг")
Смотрите сколько здесь магов и все, как один, твердят почти однозначно-порча.
Да нет никакой порчи. Если и нашли иголку, то подумайте сами, как эта игла может вам навредить?
Да ровным счетом никак. Грамотные шаманы, чародеи и колдуны-их единицы, никогда в жизни
не воткнут иглу так, чтобы вы ее видели около двери. Ведь дело не колющих предметах, валяющихся на виду,
а в той страшной чертовщине, которую они "наговаривают" на этот предмет.
Что видите и так открыто возьмите перчатками, облейте спиртом, бензином и сожгите, если так уж боитесь.
Уверен, осыпание иглами-происки дилетантов, которые ничего не смыслят в настоящей магии.
Влад.
воткните разомкнутые булавки с обоих сторон двери... .
потом - по травме - поймёте, кто это делает (человек легко травмируется - более вероятно, что руку... )
Вам потом можно будет в лицо спросить - Что он от Вас хочет.. .
тот скажет...
Ставить защиту или наводить порчу в ответ.
подумать кто это все делает
подумать кому вы дорогу перешли и кто может порчу навести на вас
потом уже думайте как избавляться от всего этого
пытаются на вас или дом негатив навести, нужно иголку на подклад отчитать и грамотно выкинуть
и дом почистить
Вам пытаются очень сильно навредить.
Просто возмите в левую руку и посмейтесь искено до слёз,
патом в осину воткните и скожите, я чёрта не баюсь, я богу помалюсь,
и помолитесь в церкви, только это надо до полна луньия зделать,
а то патом поздно будет.
так наводят порчу на колящие и режущие предметы, скорее всего неумелое что-то,
руками не прикасайтесь
порча на 3 иглы делается, но сразу три и найти должны были, а не каждый раз по одной
Считается, что иглой присушивают объект к кому-то, но если это Порча три иглы - то проклинают
живущего.
руками не прикасайтесь
живущего.