Магия

как узнать. скажите пожалуйста как в домашних условиях можно самому узнать есть на человеке порча или нет?

I.ПО ПРОЯВЛЕНИЮ ПРИЗНАКОВ

Если у вас постоянный дискомфорт в области позвоночника между лопаток, ежедневная головная, боль уходящая после заката солнца, кошмары во сне, бессонница, если вас не покидает чувство страха ни днём, ни ночью, если вы теряете в течение короткого времени значительный вес, в церкви вы начинаете кричать, падать и вам становится плохо, если в вашем доме появились, в больших количествах, мыши, муравьи, тараканы и прочее, в течение длительного времени у вас постоянный упадок сил, нет желания жить, двигаться, работать, если врачи берут у вас анализы, которые в ходе исследования оказываются абсолютно здоровыми, а вы сохните на глазах. , то это признаки наведенной порчи.

С ПОМОЩЬЮ СПИЧЕК
Этот способ является экспресс -методом определения порчи/сглаза.
Возьмите стеклянный стакан, налейте в него до мениска воды (лучше освященной) .
Возьмите в руку спичку, держа ее над стаканом и сосредоточившись на вопросе (есть ли на вас порча или сглаз) , зажгите ее.
Перехватите спичку так, чтобы она сгорела полностью. Разожмите пальцы.
Если спичка, упав в воду, останется на поверхности, у вас все в порядке.
Если встанет торчком - вас сглазили.
Если опустится на дно стакана - на вас порча!.. .
С ПОМОЩЬЮ ЗАГОВОРЕННЫХ ТРАВ
Травы: Крапиву (липовый цвет, душицу) , желательно собранную на опушке леса, высушенную и измельченную, залить крутым кипятком и выпить по стакану всем членам семьи.
Заваривать крапиву должна обязательно женщина. Будет лучше, если при заварке трижды наговорить на отвар "Отче наш" или "Да воскреснет Бог" (молитва Кресту)
Если у кого-то есть сглаз или порча, сильно заболит голова. Боль пройдет через 2-3 часа.... С ПОМОЩЬЮ ФОТОГРАФИИ
Сглаз или свежую порчу может определить фотография любимого или портрету.
Купите новое зеркало, в магазине. В него не смотреться и из упаковки его дома не вынимать.
Зажечь две восковые свечи, после чего распаковать зеркало и поставить между ними, фотографию расположить напротив зеркала.
Медленно сказать:
"Пусть как тает воск этой свечи, так покажет мне зеркало человека злого, завистливого, что меня сглазил, испортил"
Смотрите в зеркало, получайте информацию.
Зарина Идрисова
Лучший ответ
яйцом
Виктория Вива
взять стеклянную емкость с водой. поджечь спичку. крестить спичкой над водой и говорить во имя отца и сына и святого духа-3 раза. бросить спичку в воду. плавает на поверхности-вам навели порчу. накренилась-сами себя сглазили