Магия

как называется порча, цель которой отнять все желания, господа маги? И есть ли такая?

Обыкновенная порча на смерть, сначала депрессия, потом не желание жить и суицид.
Елена Абрамова
Лучший ответ
Ольга Андреевна а я думала, что порча на смерть предполагает несчастный случай...:))
Линочка Курбанова Знаешь, тогда у пол страны такая порча, щс у всех депрессия.
Есть конечно, эта порча на сумашествие, она отобьёт все желания, кроме пописать и покакать...
Виктория Кашкан Эдик, порча на сумасшествие наводится для того что бы закатать в психушку, она действует вызывая иллюзии, а не ощущения и мысли.
есть.. .
но это скорее замок на желания... .

хоть это и противное состояние, но если к нему адаптироваться - то от этого пользы больше чем вреда....
Ольга Андреевна А какая именно польза кроме небывалого уровня пофигизма?
Ольга Андреевна Есть замок, значит может быть и ключ, верно?
Виктория Кашкан Какая может быть польза от тёмного духа, а если точнее от духа самоубийцы?
есть
Инна Шатрова
Есть конечно, но это не смертельная порча, но силы отбирает хорошие, особо если человек вёл активный образ жизни, адаптироватся к порче, смешно))) )

Снимать любую нужно....
Ольга Андреевна Понятное дело, что надо. Только вот как - когда нет желаний? Благо, хоть негативные ощущения и упрямое желание понять сохранилось!:))
А может быть сначало попробовать просто отдохнуть прежде чем ставить себе диагнозы через Интернет. Обычно желания пропадают у уставшего человека!
Ulzhan Alisherova
есть такая порча. а отсутствие желания убить себя это явление временное. оно ещё появится.
Олеся Бушмина
Ольга Андреевна А вы, я вижу оптимист;)))))))))))))
да это не про Вас!
есть иначе чем по вашему иаги занимаются ну за искл. псевдо
Согласна с Александром. Типично на смерть сделано.. . Да ещё и на отворот от мужчины...
вампирят вас, используют тупо и в тёмную как источник энергии, да и к тому же совершенно не заботятся о том что с вами будет. А это значит, вы не одна такая, у вашего вампира есть ещё один такой же человек, а может и несколько. Попробуйте поговорить с сосвоими родственниками, знакомыми друзьями. Если кто-то имеет такое же состояние как у вас, то смотрите общего знакомого, из тех, кто неожиданно пошёл в плюс.
Елена Костицына Возможно так и есть... вот у меня ситуация в семье ужасная. ..перед тем как я вышла замуж ..у мамы процветал бизнес.. машины... да и человеком мама была добрым.. всё было хорошо, а вот в семье свекрови последний кусок доедали... проблемы с кридитами... с судами... свёкр пил.. из дома уходил вечно.. и тут вдруг через какое-то время всё меняется...
Елена Костицына Всё стало вверх ногами... у мамы развалился бизнес... я развелась с мужем... мама тоже, начались проблемы с банками... деньгами... скандалы в доме стали постоянным гостем
Елена Костицына Болезни... и т. д.... ненависть какая-то между всеми членами семьи.... а у свекрови наоборот... дела в гору пошли... деньги, машины, свёкр в дело всё и в дом... и пить перестал... только свекровь болеет часто... а тут я замуж вышла спустя 9 лет после развода с мужем.... и я стала вести себя неадекватно... не хочу ничего... вечное уныние... на мужа смотреть не могу... на сына срываюсь... может я с ума просто схожу... но в последнее время жить не хочется... единственное что ещё держит... так этр сын..
.а мужа жалко уже... он такое терпит... другой бы ушёл..
если все желания исчезнут.. . это уже не человек.. . а растение.
Lerusik Kulgatova
Это депрессия, а не порча. Потеря интереса к жизни, прежним ценностям. Послушайте себя, что Вас не устраивало в жизни.. . ведь только кажется, что трудно избавиться от ненужных людей, обстоятельств и вещей. Переключите внимание со своей хандры на.. . уборку квартиры. Вымойте все полы от дальнего помещения к выходу с солью (горсть на ведро воды) и окна все с солью. Выбросьте старый хлам из дома и.. . побалуйте себя чем-нибудь. А также очень не помешает подойти к зеркалу и, глядя в отражение, произнести "Я люблю тебя, дорогая. Прости меня". Удачи!
Оксанка Тельнова
Ученик (100)
Возможно так и есть... вот у меня ситуация в семье ужасная. ..перед тем как я вышла замуж ..у мамы процветал бизнес.. машины... да и человеком мама была добрым.. всё было хорошо, а вот в семье свекрови последний кусок доедали... проблемы с кридитами... с судами... свёкр пил.. из дома уходил вечно.. и тут вдруг через какое-то время всё меняется...
комментировать7 м.
Оксанка Тельнова
Ученик (100)
Всё стало вверх ногами... у мамы развалился бизнес... я развелась с мужем... мама тоже, начались проблемы с банками... деньгами... скандалы в доме стали постоянным гостем
комментировать5 м.
Оксанка Тельнова
Ученик (100)
Болезни... и т. д.... ненависть какая-то между всеми членами семьи.... а у свекрови наоборот... дела в гору пошли... деньги, машины, свёкр в дело всё и в дом... и пить перестал... только свекровь болеет часто... а тут я замуж вышла спустя 9 лет после развода с мужем.... и я стала вести себя неадекватно... не хочу ничего... вечное уныние... на мужа смотреть не могу... на сына срываюсь... может я с ума просто схожу... но в последнее время жить не хочется... единственное что ещё держит... так этр сын..