Магия

а кто нибудь видел во сне дьявола?) и что он с вами делал?)

Во сне - это что, а вот в реале.. это крутое зрелище.
Александра Тропкова
Лучший ответ
Дарья Эйдемиллер ой,а расскажи..аа))
Ну можно сказать что я видел Дьявола, ибо это очень многоликая Система
Милашка (*_^)
Дарья Эйдемиллер а какой он был?) если не секрет конечно..))
Разговаривал.
Нина Назымова
ощущение войны, затишье, мир без теней в ярком свете .мне надо что-то сделать
куда-то дойти . мальчишки в военной форме помогают забраться на грузовик .сложены из мешков завязанных ступени, я по ним поднимаюсь ( в некоторых - песок, в некоторых- пшеница - зерно ) , перешагиваю через борт кузова, мне кто-то протягивает руку, я подаю свою и поднимаю глаза - руку подал ...наверное, Люцифер ...так как сиял, ощущение огромной силы и покоя . но я себе представляла его по другому .буду рада вашим толкованиям-------Это мой сон, я вопрос задавала на проекте ...
Дарья Эйдемиллер Анна, ощущение покоя он ни когда ни даёт ,это скорей всего вам приснились светлые силы)
мне один чел рассказывал,очень близкий ...описывал его)) он не светился)))
Видел. Ничего особенного.

А уж мне как Агностику сделать ничего не смог.
Ибо я Верю в Свет, но не в Бога, Верю в Тьму, но не в Дьявола.
..не во сне.. полуявь... во время работы.. спасал человека... тащили буквально с того света.. душа уже начала вихрь искать.. я "прыгнул" и втащил её на место, но в этот момент меня уволокло "вниз"..это безумно красивое и немыслимо древнее создание... огромное по глубине и страшное как пустота вселенной... сказало "..и ты посмел.. " - как подписало приговор... медленно расчленяло меня мелкими кусочками... я уже почти стал наслаждаться болью.. пока не появился ТОТ, кто забирает ОТТУДА.. Он сказал - тебе здесь нельзя, и я очнулся... человека спасли... врачи уже хлопотали надо мной.. а мне с тех пор совсем не страшна боль.. но эти 7 минут "вне" длившиеся для меня почти сутки я никогда не забуду.. да и шрамики остались..
Дарья Эйдемиллер очень интересно ...и круто
боится он меня, по этому не приходит;)
Я видела его, руку во сне. он дверь пробил ей пытаясь ее открыть. (фильмом ужаса не смотру перед сном, да и не было их тогда... ) Жуткое зрелище. было 15 лет назад, до сих пор помню. Я не крещенная была, так пошла и по-крестилась. Есть такое если дьявол приходит во сне к не крещеным то надо что то выбирать, его или.. . Ну я и выбрала В реале, чушь это что его можно в таком обличили увидеть как описали.. . Я только его запах чуяла, мерзость. Если с ним реально столкнешься, не каждый ноги унесет дальше дурки (пс-х больницы)...
Ольга Чумаченко Ну незнаю Я крещенный с детства а в церковь не хожу, креста не нашу,предпочитаю мусульманский амулет.
Приходил один раз,виде в полный рост так сказать. Просто отказался(сказал что я сам по себе и никогда не будет надо мной господина) и всё.
На нет и суда нет. =)
душил.. его работа
Mypeha Myp
Галина Потехина Почему знаете что Он? Часто домовой это может делать. Если хозяина дома защищает.
Дарья Эйдемиллер домовой душит ))
эх выыы...маги ...ни черта то вы не знаете))